Бал одинокого палача

865

เพลงที่สร้างโดย Dga ด้วย Suno AI

Бал одинокого палача
v4

@Dga

Бал одинокого палача
v4

@Dga

เนื้อเพลง
(Куплет 1)
Черный юмор – мой кадильный дым,
В речи каждый второй мой слог – проклятье.
Мне плевать на ваш благостный режим,
Я давно уже растерял все братья.
Приют, дракон, и с братом разлука,
Мальчишки-гады – первая наука.
Но девочки спасали от тоски,
И первые пошли мои грешки.

(Припев)
Я – грубый красавчик, циник-бунтарь,
Мой храм – это бал, мой алтарь – стакан.
Я смехом срываю фальшивый флёр,
Я изгой, что привык быть одиноким волком.

(Куплет 2)
Академия, порох, механизм,
Огнестрел заменил мне икону.
С учителем на бал – какой каприз!
В пятнадцать – отец, но мне не вломону.
Наркотики, разгул, но вот чертяка –
Диплом с отличием в двадцать один, однако!
Я создаю оружья, я творец,
Мне открывается подземный дворец.

(Припев)
Я – грубый красавчик, циник-бунтарь,
Мой храм – это бал, мой алтарь – стакан.
Я смехом срываю фальшивый флёр,
Я изгой, что привык быть одиноким волком.

(Мост, музыка становится более тревожной)
Год счастья? Нет, просто передышка.
Друзья, любовь… исчезла в кличке.
Тот голос в голове, как звон в ушах,
А после – тишина, и кровь на стенах.
Учитель высох, будто старый лист,
И в мире вновь ни воздуха, ни чувств.

(Сбивка, резкое затишье, затем взрывной звук)
Я ОЧНУЛСЯ! И клятву дал в пыли:
За всех друзей я отомщу до дна!
Тот, кто это сотворил – не дыши, жди!

(Проигрыш, агрессивный гитарный соло, полное безумие)

(Куплет 3, музыка мрачная, брутальная)
Теперь во мне лишь лед и пустота,
Моя душа – выжжена дотла.
Я буду бить, пока не будет труп,
Я наслаждаюсь каждый миг их мук.
Глумлюсь, смотрю, как угасает свет,
И никаких преград для мести нет.

(Финальный припев, еще более мощный и яростный)
Я – ХОЛОДНЫЙ ПАЛАЧ, МСТИВЕЦ-БУНТАРЬ!
МОЙ ХРАМ – ЭТО ГРОБ, МОЙ АЛТАРЬ – ОГНЬ!
Я СМЕХОМ СРЫВАЮ С МЕРТВЕЦОВ ФЛЕР!
Я ИЗГОЙ, ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ В БОГА СМЕРТИ!

(Аутро, музыка затихает, остаются лишь эффекты искаженного голоса)
Но что-то есть... под малой той... слабинка...
Тот парень с бала... лишь прикрыл личинка...
Чтоб выжить... в этом аде... нужно убить в себе...
Но маску прежнего я продолжаю нести...
(шепотом) ...прости...

(Резкий обрыв звука)
รูปแบบของดนตรี
Rebel Rock/Alternative

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง Acélfény Hazája
v4

สร้างโดย József László Majkut ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง NIE ZDĄŻYŁEM POWIEDZIEĆ "KOCHAM CIĘ"
v5

สร้างโดย slawomir ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Lluvia en Golden Fit
v4

สร้างโดย sandra sellanes alvez ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 19 VIII
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง Gigi
v4

สร้างโดย Giancarlo Sorrentino ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Őrézlek a szívemben
v4

สร้างโดย Kornelia Hajnal ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง insta
v4

สร้างโดย Michał Malicki ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 19 VI
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI