Бал одинокого палача

857

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Dga باستخدام Suno AI

Бал одинокого палача
v4

@Dga

Бал одинокого палача
v4

@Dga

كلمات
(Куплет 1)
Черный юмор – мой кадильный дым,
В речи каждый второй мой слог – проклятье.
Мне плевать на ваш благостный режим,
Я давно уже растерял все братья.
Приют, дракон, и с братом разлука,
Мальчишки-гады – первая наука.
Но девочки спасали от тоски,
И первые пошли мои грешки.

(Припев)
Я – грубый красавчик, циник-бунтарь,
Мой храм – это бал, мой алтарь – стакан.
Я смехом срываю фальшивый флёр,
Я изгой, что привык быть одиноким волком.

(Куплет 2)
Академия, порох, механизм,
Огнестрел заменил мне икону.
С учителем на бал – какой каприз!
В пятнадцать – отец, но мне не вломону.
Наркотики, разгул, но вот чертяка –
Диплом с отличием в двадцать один, однако!
Я создаю оружья, я творец,
Мне открывается подземный дворец.

(Припев)
Я – грубый красавчик, циник-бунтарь,
Мой храм – это бал, мой алтарь – стакан.
Я смехом срываю фальшивый флёр,
Я изгой, что привык быть одиноким волком.

(Мост, музыка становится более тревожной)
Год счастья? Нет, просто передышка.
Друзья, любовь… исчезла в кличке.
Тот голос в голове, как звон в ушах,
А после – тишина, и кровь на стенах.
Учитель высох, будто старый лист,
И в мире вновь ни воздуха, ни чувств.

(Сбивка, резкое затишье, затем взрывной звук)
Я ОЧНУЛСЯ! И клятву дал в пыли:
За всех друзей я отомщу до дна!
Тот, кто это сотворил – не дыши, жди!

(Проигрыш, агрессивный гитарный соло, полное безумие)

(Куплет 3, музыка мрачная, брутальная)
Теперь во мне лишь лед и пустота,
Моя душа – выжжена дотла.
Я буду бить, пока не будет труп,
Я наслаждаюсь каждый миг их мук.
Глумлюсь, смотрю, как угасает свет,
И никаких преград для мести нет.

(Финальный припев, еще более мощный и яростный)
Я – ХОЛОДНЫЙ ПАЛАЧ, МСТИВЕЦ-БУНТАРЬ!
МОЙ ХРАМ – ЭТО ГРОБ, МОЙ АЛТАРЬ – ОГНЬ!
Я СМЕХОМ СРЫВАЮ С МЕРТВЕЦОВ ФЛЕР!
Я ИЗГОЙ, ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ В БОГА СМЕРТИ!

(Аутро, музыка затихает, остаются лишь эффекты искаженного голоса)
Но что-то есть... под малой той... слабинка...
Тот парень с бала... лишь прикрыл личинка...
Чтоб выжить... в этом аде... нужно убить в себе...
Но маску прежнего я продолжаю нести...
(шепотом) ...прости...

(Резкий обрыв звука)
النمط من الموسيقى
Rebel Rock/Alternative

قد ترغب

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 13 IV
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Zsuzsanna
v4

تم الإنشاء بواسطة József Huszti باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 14 Peru music IV
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Editnek
v4

تم الإنشاء بواسطة ferifonix باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 24 Neapolitan II
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Bon Giornu Mare
v5

تم الإنشاء بواسطة antonio باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Calor en benasque
v4

تم الإنشاء بواسطة Oscar Girones باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Cipt//Lagu Rai Fahilebu Carmoshy
v4

تم الإنشاء بواسطة Carlos Ornai باستخدام Suno AI