bernardinhoooo

657

Zenét készítette: LUIZ MIGUEL harley Suno AI

bernardinhoooo
v3.5

@LUIZ MIGUEL harley

bernardinhoooo
v3.5

@LUIZ MIGUEL harley

Dalszöveg
eu tenho um menino qui é muito chato
ele caga no quintal de casa
e a bosta fica la e o fedor tambem
ele chama a tia toda hora
meu deus o tia o tiaaaa
o tia compra isso pra mim o tiaaaa
o tia o tia me escutaaa
A zene stílusa
sertanejo, pop

Talán tetszene

A dal borítója 강요는 끝났다
v4

Készítette: 메롱메롱 Suno AI

A dal borítója Elpis Blume
v4

Készítette: Luna Hunter Suno AI

A dal borítója Eenzaam en Alleen
v4

Készítette: Hans 1954 Meijer Suno AI

A dal borítója Гауһар жаным
v4

Készítette: Гаухар Досымханова Suno AI

Kapcsolódó lejátszási lista