Реп с уголка Йошкар Олы

653

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Егошин Кирилл باستخدام Suno AI

Реп с уголка Йошкар Олы
v3.5

@Егошин Кирилл

Реп с уголка Йошкар Олы
v3.5

@Егошин Кирилл

كلمات
Ну чисто так по приколу, ну бля допустим:
Я был б серьезней в КГиМСе, или даже хуй с ним,
Отслужил бы в российской армии,
Пил булочки в солдатской пекарни я.
Или даже раньше, взять класс 9-й,
Когда горло давила,Аня и любовь, проклятая,
И вдруг б я не решился зачитать про это,
А чисто так рассказал Игнату по секрету.
А ты бы так же щас в красивом отдыхала
Я бы после копера на тебя матом кричал.
И ты бы хуй клала на меня большой и толстый,
У тебя чокобой модный тип, и тебе все похуй.
Или, как вариант, я за рулем Газели, устал пиздец,
А сзади пацаны борзеют: читают под вупсень и пупсень песни с матом.
Э-э-э, сделай тише. -Мы рэперы, нам похуй так то.
А вот еще расклад: я на ММЗ,
Смалю сиги с мужиками, травлю анекдоты
И при каждой удобной ситуации
Я стараюсь сделать беднее мою корпорацию.
Иду домой по Гомзово с довольной лыбой,
А на чепырке пацаны, пиво и рыба.
И я бы попросил их пиздеть потише,
Ведь у меня дома жена и малой парниша.
И мне дали бы пизды толпой,
Били бы ногой, втирая, кто я такой,
А завтра бы это попало в сводки газет.
И через месяц ты бы записал про это рэп.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
Я бы наверно щас лежал в Анапе,
Я, бутылка жигуля и шлюха между нами,
Такая молодая, хладнокровная блядь,
Чисто ради приколоться в Захватаеву Юлю пошмалять.
У меня, сто очков, была бы служанка,
Аня Комина или Вика Уракова,
Кожаная лежанка, плазма, XBox,
Друзья мусора и в бардачке кокс.
Чудил бы дебил бы, и бабки решали бы.
Я бы забил бы но,
Это мое кино.
И ты хотела бы чтобы, но я не особо.
Хотела бы, но я вот такой вот с утробы.
Был бы дом, было бы то, было бы это,
Но в моей башке, блять, одни куплеты.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
Я помню, как мечтал забивать голы шикарные В составе Спартака Йошкар Олинского или немецкого Шальке.
Мне снились бутсы, формы, шикарные поля С травой зеленой. Игнат, нажги крапаля.
Сейчас у Никитоса дома, тут пиво, водка
В рюмках на тумбочке стоит и ждет меня.
А раньше тренировки, да в рот их, И так, вроде, все ровно, да. Спортсмен на отдыхе Я.
А мне и сейчас, брат, знаешь снятся стадионы, Только я не наполе, а на сцене с микрофоном.
Не кресло в офисе, не шефу туз лизать.
Лови гипотезу: ты из салобеляка - значит ты пиздат.
Вот так вот да. И так год от года, В правой руке микрофон, в левой руке вода.
А ты на парах, универ, запарки, сессия.
Меня хватило на два года РТФ
И я как-то не парюсь, знаешь, мне по приколу На сцене, в клубе коктейли, водка, кола.
Пару смазливых девочек придут на саундчек.
За все это спасибо скажу своему рэпчику.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
النمط من الموسيقى
Рэп

قد ترغب

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 20 Neapolitan II
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Kuba
v4

تم الإنشاء بواسطة Damian B باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية MÓJ PROMYK SZCZĘŚCIA
v5

تم الإنشاء بواسطة slawomir باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية m,l.-
v4

تم الإنشاء بواسطة Kíra Kassai باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Lyrics
v4

تم الإنشاء بواسطة ابو طوفان باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية wir sind porzer
v4

تم الإنشاء بواسطة Swetlana Part باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية أسود الاطلس نحو الكاس في أمريكا
v4

تم الإنشاء بواسطة Nonos Fes باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Спокойной ночи?
v4

تم الإنشاء بواسطة Vahtang Roshal باستخدام Suno AI