Реп с уголка Йошкар Олы

605

เพลงที่สร้างโดย Егошин Кирилл ด้วย Suno AI

Реп с уголка Йошкар Олы
v3.5

@Егошин Кирилл

Реп с уголка Йошкар Олы
v3.5

@Егошин Кирилл

เนื้อเพลง
Ну чисто так по приколу, ну бля допустим:
Я был б серьезней в КГиМСе, или даже хуй с ним,
Отслужил бы в российской армии,
Пил булочки в солдатской пекарни я.
Или даже раньше, взять класс 9-й,
Когда горло давила,Аня и любовь, проклятая,
И вдруг б я не решился зачитать про это,
А чисто так рассказал Игнату по секрету.
А ты бы так же щас в красивом отдыхала
Я бы после копера на тебя матом кричал.
И ты бы хуй клала на меня большой и толстый,
У тебя чокобой модный тип, и тебе все похуй.
Или, как вариант, я за рулем Газели, устал пиздец,
А сзади пацаны борзеют: читают под вупсень и пупсень песни с матом.
Э-э-э, сделай тише. -Мы рэперы, нам похуй так то.
А вот еще расклад: я на ММЗ,
Смалю сиги с мужиками, травлю анекдоты
И при каждой удобной ситуации
Я стараюсь сделать беднее мою корпорацию.
Иду домой по Гомзово с довольной лыбой,
А на чепырке пацаны, пиво и рыба.
И я бы попросил их пиздеть потише,
Ведь у меня дома жена и малой парниша.
И мне дали бы пизды толпой,
Били бы ногой, втирая, кто я такой,
А завтра бы это попало в сводки газет.
И через месяц ты бы записал про это рэп.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
Я бы наверно щас лежал в Анапе,
Я, бутылка жигуля и шлюха между нами,
Такая молодая, хладнокровная блядь,
Чисто ради приколоться в Захватаеву Юлю пошмалять.
У меня, сто очков, была бы служанка,
Аня Комина или Вика Уракова,
Кожаная лежанка, плазма, XBox,
Друзья мусора и в бардачке кокс.
Чудил бы дебил бы, и бабки решали бы.
Я бы забил бы но,
Это мое кино.
И ты хотела бы чтобы, но я не особо.
Хотела бы, но я вот такой вот с утробы.
Был бы дом, было бы то, было бы это,
Но в моей башке, блять, одни куплеты.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
Я помню, как мечтал забивать голы шикарные В составе Спартака Йошкар Олинского или немецкого Шальке.
Мне снились бутсы, формы, шикарные поля С травой зеленой. Игнат, нажги крапаля.
Сейчас у Никитоса дома, тут пиво, водка
В рюмках на тумбочке стоит и ждет меня.
А раньше тренировки, да в рот их, И так, вроде, все ровно, да. Спортсмен на отдыхе Я.
А мне и сейчас, брат, знаешь снятся стадионы, Только я не наполе, а на сцене с микрофоном.
Не кресло в офисе, не шефу туз лизать.
Лови гипотезу: ты из салобеляка - значит ты пиздат.
Вот так вот да. И так год от года, В правой руке микрофон, в левой руке вода.
А ты на парах, универ, запарки, сессия.
Меня хватило на два года РТФ
И я как-то не парюсь, знаешь, мне по приколу На сцене, в клубе коктейли, водка, кола.
Пару смазливых девочек придут на саундчек.
За все это спасибо скажу своему рэпчику.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
รูปแบบของดนตรี
Рэп

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง سلمان ومبارك وعمر
v4

สร้างโดย tazz tazz ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Due poltrone per una
v4.5

สร้างโดย Roberto Lazzaris Bertoldi ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Деньги на стол
v4

สร้างโดย Игрок ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Die Rote Dame von El Miron) Neapolitan II
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง موافقين التيك توك
v4

สร้างโดย Hany Sobhy ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง أنتِ
v4

สร้างโดย Alaa Zayed ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Apa
v4

สร้างโดย Melissza Melissza ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Prima Mirta
v4

สร้างโดย Marcelo Rf ด้วย Suno AI