Реп с уголка Йошкар Олы

655

Nhạc được tạo bởi Егошин Кирилл bằng Suno AI

Реп с уголка Йошкар Олы
v3.5

@Егошин Кирилл

Реп с уголка Йошкар Олы
v3.5

@Егошин Кирилл

Lời bài hát
Ну чисто так по приколу, ну бля допустим:
Я был б серьезней в КГиМСе, или даже хуй с ним,
Отслужил бы в российской армии,
Пил булочки в солдатской пекарни я.
Или даже раньше, взять класс 9-й,
Когда горло давила,Аня и любовь, проклятая,
И вдруг б я не решился зачитать про это,
А чисто так рассказал Игнату по секрету.
А ты бы так же щас в красивом отдыхала
Я бы после копера на тебя матом кричал.
И ты бы хуй клала на меня большой и толстый,
У тебя чокобой модный тип, и тебе все похуй.
Или, как вариант, я за рулем Газели, устал пиздец,
А сзади пацаны борзеют: читают под вупсень и пупсень песни с матом.
Э-э-э, сделай тише. -Мы рэперы, нам похуй так то.
А вот еще расклад: я на ММЗ,
Смалю сиги с мужиками, травлю анекдоты
И при каждой удобной ситуации
Я стараюсь сделать беднее мою корпорацию.
Иду домой по Гомзово с довольной лыбой,
А на чепырке пацаны, пиво и рыба.
И я бы попросил их пиздеть потише,
Ведь у меня дома жена и малой парниша.
И мне дали бы пизды толпой,
Били бы ногой, втирая, кто я такой,
А завтра бы это попало в сводки газет.
И через месяц ты бы записал про это рэп.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
Я бы наверно щас лежал в Анапе,
Я, бутылка жигуля и шлюха между нами,
Такая молодая, хладнокровная блядь,
Чисто ради приколоться в Захватаеву Юлю пошмалять.
У меня, сто очков, была бы служанка,
Аня Комина или Вика Уракова,
Кожаная лежанка, плазма, XBox,
Друзья мусора и в бардачке кокс.
Чудил бы дебил бы, и бабки решали бы.
Я бы забил бы но,
Это мое кино.
И ты хотела бы чтобы, но я не особо.
Хотела бы, но я вот такой вот с утробы.
Был бы дом, было бы то, было бы это,
Но в моей башке, блять, одни куплеты.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
Я помню, как мечтал забивать голы шикарные В составе Спартака Йошкар Олинского или немецкого Шальке.
Мне снились бутсы, формы, шикарные поля С травой зеленой. Игнат, нажги крапаля.
Сейчас у Никитоса дома, тут пиво, водка
В рюмках на тумбочке стоит и ждет меня.
А раньше тренировки, да в рот их, И так, вроде, все ровно, да. Спортсмен на отдыхе Я.
А мне и сейчас, брат, знаешь снятся стадионы, Только я не наполе, а на сцене с микрофоном.
Не кресло в офисе, не шефу туз лизать.
Лови гипотезу: ты из салобеляка - значит ты пиздат.
Вот так вот да. И так год от года, В правой руке микрофон, в левой руке вода.
А ты на парах, универ, запарки, сессия.
Меня хватило на два года РТФ
И я как-то не парюсь, знаешь, мне по приколу На сцене, в клубе коктейли, водка, кола.
Пару смазливых девочек придут на саундчек.
За все это спасибо скажу своему рэпчику.
Яяя Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп,
Я выбрал рэп.
Phong cách âm nhạc
Рэп

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Milene minha esposa meu amor
v4

Được tạo bởi Michael Veiga Với Suno AI

Bìa bài hát مين اللي قال لك
v4

Được tạo bởi خطوات على طريق الحياه Với Suno AI

Bìa bài hát Molly az udvaron
v4

Được tạo bởi Péter Kovács Với Suno AI

Bìa bài hát @:bbbbbbbb
v4

Được tạo bởi Marco Cannizzaro Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát بين الكف والورد
v4

Được tạo bởi وليد الخولاني Với Suno AI

Bìa bài hát Voz en la Sombra
v4

Được tạo bởi jhonfreide pino Với Suno AI

Bìa bài hát Hangjukat még egyszer hallanám
v4

Được tạo bởi Alexander Tajthy - Hayos Với Suno AI

Bìa bài hát Proyecto 1
v4

Được tạo bởi Cynthia Perez Với Suno AI