бесы

515

เพลงที่สร้างโดย Tokus1977 ด้วย Suno AI

бесы
v3.5

@Tokus1977

бесы
v3.5

@Tokus1977

เนื้อเพลง
Мчатся тучи, вьются тучи;
Нивидимкаю луна
асвещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Еду, еду в чистом поле;
Калокольчик дин-дин-дин…
Страшно, страшно поневоле
Средь неведомых равнин!
«Эй, пошел, ямщик!..» — «Нет мочи:
Коням, барин, тяжело;
Вьюга мне слипает очи;
Все дороги занесло;
Хоть убей, следа не видно;
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.
Пасмотри: вон, вон играет,
Дует, смотрит на меня;
Вон — теперь в авраг талкает
адичалого каня;
Там верстою небывалой
Он тарчал передо мной;
Там сверкнул он искрой малой
И пропал во тьме пустой».
Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкаю луна
асвещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Сил нам нет кружиться доле;
Калокольчик вдруг умолк;
Кони стали… «Что там в поле?» —
«Кто их знает? пень иль волк?»
Вьюга злится, вьюга плачет;
Кони чуткие храпят;
Вот уж он скорее скачет;
Лишь глаза во мгле горят;
Кони снова понеслися;
Калокольчик дин-дин-дин…
Вижу: духи собралися
Средь белеющих равнин.
Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре…
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Дамового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?
Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкаю луна
асвещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Мчатся бесы рой за роем
В беспредельной вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне…
รูปแบบของดนตรี
рэп

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง kid song
v4

สร้างโดย Tảo Nhật ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Tiệm Xe Ka Na Ga Wa
v4

สร้างโดย Binh Do ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง سفره بيت الله
v4

สร้างโดย أم عدنان ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Gigi
v4

สร้างโดย Giancarlo Sorrentino ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง mvt
v4

สร้างโดย Samira Ramos ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Sahara Drift
v4

สร้างโดย Nieldrean Joremari ด้วย Suno AI