Изгиб гитары жёлтой

701

Музыка создана San Sanych с помощью Suno AI

Изгиб гитары жёлтой
v3.5

@San Sanych

Изгиб гитары жёлтой
v3.5

@San Sanych

Текст песни
Изгиб гитары мокрой
Я утром Обнял нежно,
Мне после самогона
Совсем не заебись,
Я с инструментом Дрона
Вчера нырнул с понтона
Пробоины на дЭке
И струны порвалИсь.
Из бани вышел Коля
С печальными глазами,
Пожал мне молча руку,
Налил и закурил.
На днях мы с Колей в поле Клялись что завязали,
Но он сказал:
«Не помню чтоб это говорил».
У нас раскаты грома Послышались из дома,
Виталик басовитый
Стоит в дверях крыльца.
Сейчас он громким смехом
Наш каждый миг наполнит,
Сравнит грехи эскортниц
И «первого лица».
Выходит Дрон с бидоном,
Доить козу в сарае,
Как скажет наш Виталик: «Рогатую пизду».
Она четыре года
Жила у бабы Раи,
Но эти годы рая
Забылись ей в бреду.
Сижу и вспоминаю
Веселые моменты,
Хотя я тоже часто
Бываю как в бреду.
По трезвому конечно
Кажусь интеллигентом,
Но если нахуячусь -
То точно жди беду.
Однажды на рыбалке
Уснул я крепко в лодке,
И в темноте кромешной
Когда глаза открыл -
То сильно испугался,
При штормовой погодке
На середине озера,
Всё думаю, приплыл.
Но вижу вдруг фонарик Спасительный маячит,
Там с берега «Физрук» мне
Даёт координат.
Когда пришвартовали,
Он матом отхерачил,
Отвесив «Ихтиандру»
Пинок под тощий зад.
Потом всё было тихо
И очень даже мирно,
Пока я не добрался
До водки «Физрука».
Он человек не пьющий,
Ну нахуй ему водка?
Я вылил половину
В себя из пузырька...
А как то раз сидели,
Душевно так сидели.
И тут меня приспичило
В уборную сходить.
И шёл я не шатаясь
Вообще на самом деле,
Но всё же получилось
Мне лбом толчок разбить.
Я каждый раз пью зелье
И каждый раз косячу
И это начинает
В традицию входить.
Мы летом в Подозерье
У «Зигфрида» на даче
Всё это вспоминаем
И веселее жить.
Барахтается Вика
На надувном матрасе,
Мы учим её плавать
Уже который год.
Давай греби руками,
Затем греби ногами,
Она всё понимает,
Но дело не идёт.
«Виктория» дрейфует
По Жижицкой по глади,
То килем, то кормою
На воду упадёт.
Сейчас поможем Вике:
Возьмём её за груди,
Возьмём за ягодицы,
Глядишь и поплывёт.
Стиль музыки
Бардовская

Вы могли бы

Кавер на песню Zárd be az ajtót kedvesem
v4

Создано пользователем Alexander Tajthy - Hayos с помощью Suno AI

Кавер на песню 1
v4

Создано пользователем Алена с помощью Suno AI

Кавер на песню ليلتنا يا شوقي
v4

Создано пользователем Ahmed Mohamed Awad с помощью Suno AI

Кавер на песню Skyline Aurora
v4

Создано пользователем Robert Nowak с помощью Suno AI

Похожие плейлисты

Кавер на песню Orbit Fade
v4

Создано пользователем Eustache Eustache с помощью Suno AI

Кавер на песню 古著試衣間
v4

Создано пользователем 小魚 с помощью Suno AI

Кавер на песню du lever vidare
v5

Создано пользователем Fredrik Mattsson с помощью Suno AI

Кавер на песню Óra ketyeg
v4

Создано пользователем Kiss Janka с помощью Suno AI