Изгиб гитары жёлтой

710

Nhạc được tạo bởi San Sanych bằng Suno AI

Изгиб гитары жёлтой
v3.5

@San Sanych

Изгиб гитары жёлтой
v3.5

@San Sanych

Lời bài hát
Изгиб гитары мокрой
Я утром Обнял нежно,
Мне после самогона
Совсем не заебись,
Я с инструментом Дрона
Вчера нырнул с понтона
Пробоины на дЭке
И струны порвалИсь.
Из бани вышел Коля
С печальными глазами,
Пожал мне молча руку,
Налил и закурил.
На днях мы с Колей в поле Клялись что завязали,
Но он сказал:
«Не помню чтоб это говорил».
У нас раскаты грома Послышались из дома,
Виталик басовитый
Стоит в дверях крыльца.
Сейчас он громким смехом
Наш каждый миг наполнит,
Сравнит грехи эскортниц
И «первого лица».
Выходит Дрон с бидоном,
Доить козу в сарае,
Как скажет наш Виталик: «Рогатую пизду».
Она четыре года
Жила у бабы Раи,
Но эти годы рая
Забылись ей в бреду.
Сижу и вспоминаю
Веселые моменты,
Хотя я тоже часто
Бываю как в бреду.
По трезвому конечно
Кажусь интеллигентом,
Но если нахуячусь -
То точно жди беду.
Однажды на рыбалке
Уснул я крепко в лодке,
И в темноте кромешной
Когда глаза открыл -
То сильно испугался,
При штормовой погодке
На середине озера,
Всё думаю, приплыл.
Но вижу вдруг фонарик Спасительный маячит,
Там с берега «Физрук» мне
Даёт координат.
Когда пришвартовали,
Он матом отхерачил,
Отвесив «Ихтиандру»
Пинок под тощий зад.
Потом всё было тихо
И очень даже мирно,
Пока я не добрался
До водки «Физрука».
Он человек не пьющий,
Ну нахуй ему водка?
Я вылил половину
В себя из пузырька...
А как то раз сидели,
Душевно так сидели.
И тут меня приспичило
В уборную сходить.
И шёл я не шатаясь
Вообще на самом деле,
Но всё же получилось
Мне лбом толчок разбить.
Я каждый раз пью зелье
И каждый раз косячу
И это начинает
В традицию входить.
Мы летом в Подозерье
У «Зигфрида» на даче
Всё это вспоминаем
И веселее жить.
Барахтается Вика
На надувном матрасе,
Мы учим её плавать
Уже который год.
Давай греби руками,
Затем греби ногами,
Она всё понимает,
Но дело не идёт.
«Виктория» дрейфует
По Жижицкой по глади,
То килем, то кормою
На воду упадёт.
Сейчас поможем Вике:
Возьмём её за груди,
Возьмём за ягодицы,
Глядишь и поплывёт.
Phong cách âm nhạc
Бардовская

Bạn có thể thích

Bìa bài hát RACZEK I JEGO KRÓLOWA
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI

Bìa bài hát Beköszönt a nyár
v4

Được tạo bởi Alexander Tajthy - Hayos Với Suno AI

Bìa bài hát Broken Nay Dawn
v4

Được tạo bởi Morad Al hakm Với Suno AI

Bìa bài hát gebasz van
v4

Được tạo bởi Martin Fulop Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Amor
v4

Được tạo bởi manuel camacho Camacho Với Suno AI

Bìa bài hát Vonatmúzeum
v4

Được tạo bởi Erno Damm Với Suno AI

Bìa bài hát حب حمد وخديجه
v4

Được tạo bởi حمد حمدد Với Suno AI

Bìa bài hát Enigma
v4

Được tạo bởi Gael Av Với Suno AI