Как ходил я к докторам

707

Música criada por Владимир Мишин com Suno AI

Как ходил я к докторам
v3.5

@Владимир Мишин

Как ходил я к докторам
v3.5

@Владимир Мишин

Letra da música
Не поверите друзья, но пошел лечится я.
В поликлинику пришел. Двери даже не нашел.
Лишь кругом толпа людей. Все похожи на зверей.
Лают, гавкают, рычат...Дети малые пищат.
Что творится? Боже мой! Говорят мне: Рот закрой!
И повязкой завяжись! Здесь все борются за жизнь!
За талонами к врачу... Кто последний? Я молчу.
Шепчет в ухо мне старуха - Надо с заднего крыльца...
Надо дать вахтеру штуку , он пропустит наглеца.
Ну а вы? Что тут торчите? - вопрошаю бабку я.
-Денег нет, а вы идите...Щас на землю лягу я.
Может люди неотложку бабке старой вызовут,
Или в морг меня отправят...Там я выживу.
Меня раз туда возили, но отправили назад...
Говорили: мест там нету. Там ведь тоже нужен блат.
Постоял еще немного с этой бабкой во дворе...
Почесал свои от бога , а не "яйца Фаберже".
И поплелся по алее прямо к дому своему...
Заварил я чашку кофе и коньяк. Не пропаду.
Ну а если станет плохо, я, как бабка полечусь.
Притворюсь, что будто мертвый и до морга прокачусь.
Там патологоанатом ,самый мудрый из врачей
Скажет: - А пошел товарищ на... Ну и выкинет в зашей.
А еще напишет справку ,что я экстренный больной,
И на скорой до палаты... Мол не мертвый но герой!
Estilo de música
романтика

Você pode gostar

Capa da música Quattro matti
v4

Criado por Marco Cannizzaro com Suno AI

Capa da música Adek
v4

Criado por Adi Janek com Suno AI

Capa da música Old Paul New Hope
v4

Criado por Phạm Mộng Hương com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música Niby nic
v4

Criado por Grzegorz Kowalski com Suno AI

Capa da música Василина Выпускной
v4

Criado por Natalia Sansha com Suno AI

Capa da música EQUIPE DO ESPETINHO
v4

Criado por Edmilson Santos com Suno AI