Как ходил я к докторам

699

Música criada por Владимир Мишин com Suno AI

Как ходил я к докторам
v3.5

@Владимир Мишин

Как ходил я к докторам
v3.5

@Владимир Мишин

Letra da música
Не поверите друзья, но пошел лечится я.
В поликлинику пришел. Двери даже не нашел.
Лишь кругом толпа людей. Все похожи на зверей.
Лают, гавкают, рычат...Дети малые пищат.
Что творится? Боже мой! Говорят мне: Рот закрой!
И повязкой завяжись! Здесь все борются за жизнь!
За талонами к врачу... Кто последний? Я молчу.
Шепчет в ухо мне старуха - Надо с заднего крыльца...
Надо дать вахтеру штуку , он пропустит наглеца.
Ну а вы? Что тут торчите? - вопрошаю бабку я.
-Денег нет, а вы идите...Щас на землю лягу я.
Может люди неотложку бабке старой вызовут,
Или в морг меня отправят...Там я выживу.
Меня раз туда возили, но отправили назад...
Говорили: мест там нету. Там ведь тоже нужен блат.
Постоял еще немного с этой бабкой во дворе...
Почесал свои от бога , а не "яйца Фаберже".
И поплелся по алее прямо к дому своему...
Заварил я чашку кофе и коньяк. Не пропаду.
Ну а если станет плохо, я, как бабка полечусь.
Притворюсь, что будто мертвый и до морга прокачусь.
Там патологоанатом ,самый мудрый из врачей
Скажет: - А пошел товарищ на... Ну и выкинет в зашей.
А еще напишет справку ,что я экстренный больной,
И на скорой до палаты... Мол не мертвый но герой!
Estilo de música
романтика

Você pode gostar

Capa da música MÓJ SYN, MOJA DUMA
v5

Criado por slawomir com Suno AI

Capa da música Laylo
v4

Criado por Nosir Baxromov com Suno AI

Lista de reprodução relacionada