Как ходил я к докторам

715

Nhạc được tạo bởi Владимир Мишин bằng Suno AI

Как ходил я к докторам
v3.5

@Владимир Мишин

Как ходил я к докторам
v3.5

@Владимир Мишин

Lời bài hát
Не поверите друзья, но пошел лечится я.
В поликлинику пришел. Двери даже не нашел.
Лишь кругом толпа людей. Все похожи на зверей.
Лают, гавкают, рычат...Дети малые пищат.
Что творится? Боже мой! Говорят мне: Рот закрой!
И повязкой завяжись! Здесь все борются за жизнь!
За талонами к врачу... Кто последний? Я молчу.
Шепчет в ухо мне старуха - Надо с заднего крыльца...
Надо дать вахтеру штуку , он пропустит наглеца.
Ну а вы? Что тут торчите? - вопрошаю бабку я.
-Денег нет, а вы идите...Щас на землю лягу я.
Может люди неотложку бабке старой вызовут,
Или в морг меня отправят...Там я выживу.
Меня раз туда возили, но отправили назад...
Говорили: мест там нету. Там ведь тоже нужен блат.
Постоял еще немного с этой бабкой во дворе...
Почесал свои от бога , а не "яйца Фаберже".
И поплелся по алее прямо к дому своему...
Заварил я чашку кофе и коньяк. Не пропаду.
Ну а если станет плохо, я, как бабка полечусь.
Притворюсь, что будто мертвый и до морга прокачусь.
Там патологоанатом ,самый мудрый из врачей
Скажет: - А пошел товарищ на... Ну и выкинет в зашей.
А еще напишет справку ,что я экстренный больной,
И на скорой до палаты... Мол не мертвый но герой!
Phong cách âm nhạc
романтика

Bạn có thể thích

Bìa bài hát 4A Ostatni Dzwonek
v4

Được tạo bởi Marzena Skrzypiec Với Suno AI

Bìa bài hát
v4

Được tạo bởi Nur Mohammed Sk Với Suno AI

Bìa bài hát Sueño ser
v4

Được tạo bởi Roberty Blandino Với Suno AI

Bìa bài hát Óra ketyeg
v4

Được tạo bởi Kiss Janka Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Renike 50
v4

Được tạo bởi El eN Với Suno AI

Bìa bài hát Glitch & Gloss
v4

Được tạo bởi Mandula Với Suno AI

Bìa bài hát K. 5.0
v4

Được tạo bởi Marco Cannizzaro Với Suno AI