가사
Смотрела сквозь годы,
И сказала мне - « Да!»
Глупышка - врунишка
Моя же судьба.
Не задав вопросов,
И ничего мне в ответ,
Летела свободно,
Срывая берет.
Припев:
Понял все поздно,
Да и понял не все.
В руках держал гроздья,
А терял ведь зерно.
И падал он к низу,
И к верху позор!
Без нимфы жить проще.
И к сути весь взор.
Понял все поздно
Но как же легко
Обмануться судьбою
И венить не кого
Любви сердце ищет,
Покоя душа…
Спасибо врунишка,
Но все же моя!!!
Припев:
Понял все поздно,
Да и понял не все.
В руках держал гроздья,
А терял ведь зерно.
И падал он к низу,
И к верху позор!
Без нимфы жить проще.
И к сути весь взор.