Смотрела сквозь годы, И сказала мне - « Да!» Глупышка - врунишка Моя же судьба. Не задав вопросов, И ничего мне в ответ, Летела свободно, Срывая берет.
Припев: Понял все поздно, Да и понял не все. В руках держал гроздья, А терял ведь зерно. И падал он к низу, И к верху позор! Без нимфы жить проще. И к сути весь взор.
Понял все поздно Но как же легко Обмануться судьбою И венить не кого Любви сердце ищет, Покоя душа… Спасибо врунишка, Но все же моя!!!
Припев: Понял все поздно, Да и понял не все. В руках держал гроздья, А терял ведь зерно. И падал он к низу, И к верху позор! Без нимфы жить проще. И к сути весь взор.