Диалог
v3.5

@Denis Firsov

Диалог
v3.5

@Denis Firsov

가사
[Куплет]
Опять смотрю в твои глаза
Ты как всегда очень красивая
Потихоньку тут, скучаю без тебя
И в памяти твоя улыбка милая
Так хочется порой обнять
Твоей душою насладиться
И перед сном опять понять
Чему-то невозможно сбыться
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Что, если я всего лишь для тебя
Страница, из всемирной сЕти
Но почему-же так, волнуюсь я
Что тебя, однажды встретил
И не смогу никак тут объяснить
Как хочется тебя скорей увидеть
И я боюсь, про это говорить
И вновь помолчу, чтоб не обидеть
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Но ты прекрасна, как Луна
И словно звёзды, тёмной ночки
И подержав за руку, я сполна
Запомнил, прикосновения твоей дочки
Но ты не знаешь, как я тут грущу
Когда, переживаю на рассвете
И как всегда, я перед сном молю
Чтобы вновь побыть в твоём сюжете
[Предприпев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
И с твоим бенто, вдруг понял я
Что ещё могу, душою улыбаться
И не могу, никак представить дня
Как без твоей страницы просыпаться
А вдруг тебя, я тут пугаю вновь
НаписАв банально, тут такие строчки
Но от тебя.., кипит по венам кровь
И улыбаюсь, от твоего милого, голосочка
[Хитовый Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
음악 스타일
Rap, Ethereal, Ambient, male vocals

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 4A Ostatni Dzwonek
v4

Suno AI을 사용하여 Marzena Skrzypiec에 의해 생성됨

노래 표지 Szovátai Este
v4

Suno AI을 사용하여 Lila Rozsa에 의해 생성됨

노래 표지 В полный рост
v4

Suno AI을 사용하여 Nikita에 의해 생성됨

노래 표지 يا أنيس يا حجاوي
v4

Suno AI을 사용하여 أركان الدين غمؤض에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Editnek
v4

Suno AI을 사용하여 ferifonix에 의해 생성됨

노래 표지 Ty i ja
v4

Suno AI을 사용하여 Anna Galka에 의해 생성됨

노래 표지 Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 24 VII
v5

Suno AI을 사용하여 Rüdiger Großer에 의해 생성됨

노래 표지 ساري الليل
v4

Suno AI을 사용하여 القلم الازرق에 의해 생성됨