Диалог

555

Nhạc được tạo bởi Denis Firsov bằng Suno AI

Диалог
v3.5

@Denis Firsov

Диалог
v3.5

@Denis Firsov

Lời bài hát
[Куплет]
Опять смотрю в твои глаза
Ты как всегда очень красивая
Потихоньку тут, скучаю без тебя
И в памяти твоя улыбка милая
Так хочется порой обнять
Твоей душою насладиться
И перед сном опять понять
Чему-то невозможно сбыться
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Что, если я всего лишь для тебя
Страница, из всемирной сЕти
Но почему-же так, волнуюсь я
Что тебя, однажды встретил
И не смогу никак тут объяснить
Как хочется тебя скорей увидеть
И я боюсь, про это говорить
И вновь помолчу, чтоб не обидеть
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Но ты прекрасна, как Луна
И словно звёзды, тёмной ночки
И подержав за руку, я сполна
Запомнил, прикосновения твоей дочки
Но ты не знаешь, как я тут грущу
Когда, переживаю на рассвете
И как всегда, я перед сном молю
Чтобы вновь побыть в твоём сюжете
[Предприпев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
И с твоим бенто, вдруг понял я
Что ещё могу, душою улыбаться
И не могу, никак представить дня
Как без твоей страницы просыпаться
А вдруг тебя, я тут пугаю вновь
НаписАв банально, тут такие строчки
Но от тебя.., кипит по венам кровь
И улыбаюсь, от твоего милого, голосочка
[Хитовый Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
Phong cách âm nhạc
Rap, Ethereal, Ambient, male vocals

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Dwa Oblicza Nocy
v5

Được tạo bởi Jerzyna K Với Suno AI

Bìa bài hát Чотири години
v4

Được tạo bởi Анна Фідря Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 10 Neapolitan II
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 25 VIII
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Sza...
v5

Được tạo bởi Łukasz Gajewski Với Suno AI

Bìa bài hát اصيل
v4

Được tạo bởi محمد البردوني Với Suno AI

Bìa bài hát Csillagok Nevetnek
v4

Được tạo bởi Patrick Györki Với Suno AI