где же стиль
v3.5

@фёдор размахнин

где же стиль
v3.5

@фёдор размахнин

歌詞
у-а-а-а-а заклинил автомат я на грани от смерти не помогает травмат ведь это война.
Начало войны я попал в замес под обстрелом мне ранило пресс, жесткий стресс, закрылись глаза занавес…: Жди родина нас в краповых беретах спецназ…: Идем на штурм опять и дома ждет нас мать и пули не дуры летят и свистят, и дату смерти другим говорят...... враги смеются но нам поебать.... Арту заряжай за нас родина мать….: купил я снарягу и начал мечтать о том как скорее начнём воевать, недолго мечтал я попал под обстрел. купил я снарягу и смерть дал взамен!……..
音楽のスタイル
Sad Guitar

よろしければ

曲のカバー İstetim
v4

Cafer Kizgin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Лето.
v4

Халида Байкутова が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Türkmen Sahra
v4

Baset Mehrnia が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dotya 30
v4

Ferencné Kanizsai が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー tty
v4

اديب الشرعبي Adib Al-Sharabi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー حبك صعب
v4

Mado Ma が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 古著試衣間
v4

小魚 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー جرحك على الباب
v4

yamen atma が Suno AI を使用して作成しました