где же стиль

470

เพลงที่สร้างโดย фёдор размахнин ด้วย Suno AI

где же стиль
v3.5

@фёдор размахнин

где же стиль
v3.5

@фёдор размахнин

เนื้อเพลง
у-а-а-а-а заклинил автомат я на грани от смерти не помогает травмат ведь это война.
Начало войны я попал в замес под обстрелом мне ранило пресс, жесткий стресс, закрылись глаза занавес…: Жди родина нас в краповых беретах спецназ…: Идем на штурм опять и дома ждет нас мать и пули не дуры летят и свистят, и дату смерти другим говорят...... враги смеются но нам поебать.... Арту заряжай за нас родина мать….: купил я снарягу и начал мечтать о том как скорее начнём воевать, недолго мечтал я попал под обстрел. купил я снарягу и смерть дал взамен!……..
รูปแบบของดนตรี
Sad Guitar

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง TURMA DA PESCARIA
v4

สร้างโดย Edmilson Santos ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง BÓJ SIĘ NATALI!
v5

สร้างโดย slawomir ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Я помню
v4

สร้างโดย Александр Евдокименко ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Sahra Logo
v4

สร้างโดย Elbasha Bishy ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง regina
v4

สร้างโดย Tibor Beik ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Vadibe
v4

สร้างโดย Joseph Ravo ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Разгуляево
v4

สร้างโดย Наталья Щеглова ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Rockowa Dziewczyna
v5

สร้างโดย Jerzyna K ด้วย Suno AI