Só tentando - Alan Damassa

1086

Suno AI

Só tentando - Alan Damassa
v4

@Alan Damasceno Barbosa

Só tentando - Alan Damassa
v4

@Alan Damasceno Barbosa

歌詞
hoje me assustei/ depois de receber/ uma noticia que nunca imaginava/ como esta voce ae/ ta tudo muito bem por aqui/ tem algumas coisa acontecendo fala ae..../ nada ta igual como no inicio/ a gente bem que sabe que tudo tem a sua evolução/ as coisas mudam mesmo/ de bom para melhor /o que era pra ser normal então/ já ta ruim pra nós/ e ta ficando/ casa vez pior....
[refrain] viver só tentando/ não esta adiantando mais.../ fingir que que não esta sofrendo/falar que esta tudo bem/é o mesmo que um tanto faz... / que tal seguir as nossas vontades e tentar/ viver em paz.../

Estas palavras estavam escritas ali/em pedaço de papel dobrado e jogado ao chão/ cujo as eu letra não reconheci.../quem escreveu desistiu na hora de entregar/ entendeu toda a razão...
音楽のスタイル
sertanejo, universitário

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 20 VI
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ешь её глазами!
v4

Sergei Parkar が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 33 VI
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Peti három bolondos kis cicája
v4

Freak Gym が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 14 V
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー عيناكي قاتلة
v4

يوسف زرزور が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Nosso Segredo Sagrado
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Día del Estudiante
v4

SIXTO QUISPE CHAVEZ が Suno AI を使用して作成しました