Los Derechos de los Niños

1662

Suno AI

Los Derechos de los Niños
v4

@July Ramirez

Los Derechos de los Niños
v4

@July Ramirez

歌詞
[Verso]
Un libro abierto en manos pequeñas
El mundo espera
La vida enseña
No hay cadenas
No hay fronteras
Niños libres
Mentes sinceras

[Pre-Coro]
Cada voz
Un eco en la tierra
Cada paso
La luz que se aferra

[Estribillo]
Son derechos
No regalos
No promesas
Son abrazos
Una vida
Un futuro
El amor como escudo

[Verso 2]
Una sonrisa
Un sol en su cara
Un juego limpio
La risa que para
No hay excusas
No hay mentiras
Son sus sueños
Sus propias vidas

[Pre-Coro]
Cada niño
Una estrella que brilla
Cada alma
Una fuerza que grita

[Estribillo]
Son derechos
No regalos
No promesas
Son abrazos
Una vida
Un futuro
El amor como escudo
音楽のスタイル
with a blend of electronic synths and acoustic percussion for a hopeful yet dynamic feel, inspiring, rhythmic

よろしければ

曲のカバー SOMOS PERU AMILCAR DIAZ 7 PROV.
v4

Qaya Consultoria が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 36 Cantabra IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A legnagyobb kincs
v4

Hanna Fábián が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Te busco
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー سراج ٤
v4

Alhassan Alshareef が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Белый парус...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Crown Hall Procession
v4

angelika razim が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Navidad
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました