Épico do Ceifador de Deuses

860

Suno AI

Épico do Ceifador de Deuses
v4

@Djan Lima Souza

Épico do Ceifador de Deuses
v4

@Djan Lima Souza

歌詞
[Verso]
Na cidade de Akotar ele surgiu
Um lunático com ódio ardente
Pelas ruas sua lenda fluiu
Ceifador de deuses impiedente

[Verso 2]
Com sua arma brilhando no escuro
Cada golpe um destino mortal
Não há templo que o deixe inseguro
Para a Morte reina no final

[Refrão]
Ele caça os divinos no escuro
Destrói altares sem duvidar
Para que a Morte seja nosso futuro
A única deusa para adorar

[Ponte]
O som de corações sagrados estilhaçando
E a escuridão toma conta do ar
Das sombras ele emerge devastando
E a esperança começa a minguar

[Refrão]
Ele caça os divinos no escuro
Destrói altares sem duvidar
Para que a Morte seja nosso futuro
A única deusa para adorar

[Verso 3]
Legeões tentam acabar com seu reino
Mas sucumbem ao seu frio olhar
Com a Morte ao seu lado no encalço
O Ceifador nunca irá fraquejar
音楽のスタイル
rock, épica, poderosa

よろしければ

曲のカバー Paulina
v4

Kamil Kiklica が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Семпл На Заказ
v4

Снежана Майер が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Törött Pohár
v4

Nikolett Kolbach が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Свадебный круг
v4

РУСТАМ АБРЕКОВ NEW КАВКАЗ が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー All type
v4

Андрей Встроенное が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー SIOSTRA Z WYBORU
v5

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Marii Magdalenie
v4

Elżbieta Nowacka が Suno AI を使用して作成しました