Просто было хорошо...

650

Zenét készítette: BestoRav2 Suno AI

Просто было хорошо...
v3.5

@BestoRav2

Просто было хорошо...
v3.5

@BestoRav2

Dalszöveg
Мы с тобой совсем
Забыли,
Что уже пришла
Пора...
Но бутылочку
Открыли,
Очень вовремя -
С утра!
И у нас пошла
Потеха:
В доме было всё
Вверх дном,
Умирали мы от
Смеха,
Танцевали мы
С котом!
Безобидно мы
Шутили
И народ тянулся
К нам,
Мы по улицам
Ходили -
Поздравляли милых
Дам!
Так сложилось всё
Прекрасно,
Что завидовали
Нам,
И совсем уже
Напрасно
К нам пристал какой-то
Хам.
Всё ему мы
Объяснили,
Показали как
Пройти...
Мы бутылочку
Допили,
Закусили и
Пошли!!!
A zene stílusa
Рок, хард рок, рок баллада

Talán tetszene

A dal borítója 창업응원가3
v4

Készítette: HeeJoong Park (VISC) Suno AI

A dal borítója Uyt
v4

Készítette: Kim Lăng Suno AI

A dal borítója Жизнь это дно
v4

Készítette: Наталя Скляр Suno AI

Kapcsolódó lejátszási lista

A dal borítója Waikiki rock
v4

Készítette: Attila Kollár Suno AI

A dal borítója proyecto de historia
v4

Készítette: Jordi Pujante Suno AI

A dal borítója Claro que si
v4

Készítette: mario valdez Suno AI

A dal borítója Burger ?
v4

Készítette: dimitri Suno AI