Просто было хорошо...

656

Música creada por BestoRav2 con Suno AI

Просто было хорошо...
v3.5

@BestoRav2

Просто было хорошо...
v3.5

@BestoRav2

Letra
Мы с тобой совсем
Забыли,
Что уже пришла
Пора...
Но бутылочку
Открыли,
Очень вовремя -
С утра!
И у нас пошла
Потеха:
В доме было всё
Вверх дном,
Умирали мы от
Смеха,
Танцевали мы
С котом!
Безобидно мы
Шутили
И народ тянулся
К нам,
Мы по улицам
Ходили -
Поздравляли милых
Дам!
Так сложилось всё
Прекрасно,
Что завидовали
Нам,
И совсем уже
Напрасно
К нам пристал какой-то
Хам.
Всё ему мы
Объяснили,
Показали как
Пройти...
Мы бутылочку
Допили,
Закусили и
Пошли!!!
Estilo de música
Рок, хард рок, рок баллада

Te podría gustar

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción بلغني
v4

Creado por Nada Mostafa con Suno AI

Portada de la canción In quattro per santiago
v4

Creado por Marco Cannizzaro con Suno AI

Portada de la canción SEMENTES DO AMANHÃ
v4

Creado por Alfredo Assumpção con Suno AI