Просто было хорошо...

633

Música creada por BestoRav2 con Suno AI

Просто было хорошо...
v3.5

@BestoRav2

Просто было хорошо...
v3.5

@BestoRav2

Letra
Мы с тобой совсем
Забыли,
Что уже пришла
Пора...
Но бутылочку
Открыли,
Очень вовремя -
С утра!
И у нас пошла
Потеха:
В доме было всё
Вверх дном,
Умирали мы от
Смеха,
Танцевали мы
С котом!
Безобидно мы
Шутили
И народ тянулся
К нам,
Мы по улицам
Ходили -
Поздравляли милых
Дам!
Так сложилось всё
Прекрасно,
Что завидовали
Нам,
И совсем уже
Напрасно
К нам пристал какой-то
Хам.
Всё ему мы
Объяснили,
Показали как
Пройти...
Мы бутылочку
Допили,
Закусили и
Пошли!!!
Estilo de música
Рок, хард рок, рок баллада

Te podría gustar

Portada de la canción Édesanyánk
v4

Creado por Edvárd Domonkos con Suno AI

Portada de la canción baila choquita
v4

Creado por Yesmy con Suno AI

Portada de la canción Otthon vár Taz
v4

Creado por Margit con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción https://comairaacademy
v4

Creado por Mohraen kaya con Suno AI

Portada de la canción JAGÓDKA MA TRZY LATKA
v5

Creado por slawomir con Suno AI