Dadaman

781

Nhạc được tạo bởi Artjoms bằng Suno AI

Dadaman
v4

@Artjoms

Dadaman
v4

@Artjoms

Lời bài hát
[Intro]

[Verse 1]
Я,
Не лезу в тузы, не катаю на большом "Land Cruiser"
В моих наушниках, только качественный "Rap music"
Три десятка лет, потратил на ненужный мусор
Пока в бетонных джунглях, пряталась моя муза
Мир привык к абьюзу, он видит тебя мёртвым
Человек не человек, а мясо второго сорта
Борьба с самим собой, самый зрелищный вид спорта
Здесь абсолютно похуй, смертный ты или "Immortal"
Каждый при своем, каждый в своей версии
Я из тех, кто делает, то, что остальных бесит
Не читаю прессу, не соблюдаю "Dress code"
Двигаюсь спокойно, не поддаваясь стрессу
Как под гипнозом Мессинга, я враг для них, агрессор
Тот самый спартанец, один на миллион персов
Злостная пидерсия, честно, даже весело
Смотреть со стороны, на это жалкое месиво.
В социальных сетях, за фотки, лайки, репосты
Дешёвую шлюху, купить очень просто
Хайп, ха-ха хайп, как доза внутревенозная
У суки проблема, у неё болезнь звёздная
Ведь ей подавай, шоу Воли и Позднера
Прямые эфиры, в постель Кэвина Костнера
На крайний Козловского, или с глянца журнала
Загорелого педика, с Карибского острова
Легко повелась, на дешёвый немецкий тазик
Вся в стразах, сияет, на радость чужому глазу
Ей трудно связать, одну логичную фразу Когда с хуем во рту, она обслуживает всех сразу
Такого не рассказывали мне, не знаю где я
Внизу или на крыше, стараюсь забраться выше
Кого то на "Billboard", а кто то на афишах
Жизнь Мазафака, живу, дышу тише мыши.

[Chorus]
Мне бы нахуй отсюда!
Да ноги не хотят идти.
Мне б развидеть всё это!
Да зрение в норме.
Да и вообще, по моему
Я в отличной форме
Потому что жил в другое время,
Лет до двадцати.

[Verse 2]
Вот ты спроси себя сам, - корешь, чего ты стоишь?
Что самое важное, и на кого ты молишся?
Часто ли ты, с рассудком здравым споришь?
Сам себе вторишь, сам с собой ссоришся?
Вспомни, где твои корни, и откуда вышел? Не кинул ли того, с кем пол жизни под одной крышей?
Не продал ли душу, или всё же ты выше?
Тех, кто под крысами, ходят тише, чем мыши?
Никогда не распишусь, под протоколом точно
Пусть даже мусор пи́здит, дубинкою по почкам
Позже будет спрос, разорвут на клочья
В тёмной подворотне, тёплой осенней ночью
Так что я лучше, здесь поставлю точку
Будь, что будет начальник, вся жизнь как по кочкам.
Нужно воспитать сына, шлюхой чтоб не стала дочка.
Жизнь как мозаика, собери её по кусочкам.
Не продать брата, не сдать врага системе
Чётко, не спеша, разобраться в схеме.
Не любить насильно, а сердцем и душою
Скинуть все маски и быть самим собою
Не прогнуться под натиском, хуйни что льется рекой
Быть верным себе, не забыть дорогу домой
Не забросить могилы, близких и друзей
Не проехать жизнь впустую, а дорожить ей.

[Bridge]

[Chorus]
Мне бы нахуй отсюда!
Да ноги не хотят идти.
Мне б развидеть всё это!
Да зрение в норме.
Да и вообще, по моему
Я в отличной форме
Потому что жил в другое время,
Лет до двадцати.

[Outro]
Phong cách âm nhạc
Hip Hop, Rap, Jazz Rap, West Coast Rap, Pop Rap, high tension, breakdown, emotional, Anger, Male Voice, 80-120 BPM

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Atassa Wah
v4

Được tạo bởi Vano Rema (Vano Rema) Với Suno AI

Bìa bài hát 1
v4

Được tạo bởi Алена Với Suno AI

Bìa bài hát Szandi Keze
v4

Được tạo bởi Zoltan Reichardt Với Suno AI

Bìa bài hát وتر القيتار
v4

Được tạo bởi Yousef Selloum Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát حلا جسمك
v4

Được tạo bởi القلم الازرق Với Suno AI

Bìa bài hát Confettis sur la ville
v4

Được tạo bởi Seyma Với Suno AI

Bìa bài hát Benji
v4

Được tạo bởi PichuEditz2 Với Suno AI

Bìa bài hát Ha vezető lehetnék
v4

Được tạo bởi Ágota Gazdagné Ábrahám Với Suno AI