Dadaman

796

Música creada por Artjoms con Suno AI

Dadaman
v4

@Artjoms

Dadaman
v4

@Artjoms

Letra
[Intro]

[Verse 1]
Я,
Не лезу в тузы, не катаю на большом "Land Cruiser"
В моих наушниках, только качественный "Rap music"
Три десятка лет, потратил на ненужный мусор
Пока в бетонных джунглях, пряталась моя муза
Мир привык к абьюзу, он видит тебя мёртвым
Человек не человек, а мясо второго сорта
Борьба с самим собой, самый зрелищный вид спорта
Здесь абсолютно похуй, смертный ты или "Immortal"
Каждый при своем, каждый в своей версии
Я из тех, кто делает, то, что остальных бесит
Не читаю прессу, не соблюдаю "Dress code"
Двигаюсь спокойно, не поддаваясь стрессу
Как под гипнозом Мессинга, я враг для них, агрессор
Тот самый спартанец, один на миллион персов
Злостная пидерсия, честно, даже весело
Смотреть со стороны, на это жалкое месиво.
В социальных сетях, за фотки, лайки, репосты
Дешёвую шлюху, купить очень просто
Хайп, ха-ха хайп, как доза внутревенозная
У суки проблема, у неё болезнь звёздная
Ведь ей подавай, шоу Воли и Позднера
Прямые эфиры, в постель Кэвина Костнера
На крайний Козловского, или с глянца журнала
Загорелого педика, с Карибского острова
Легко повелась, на дешёвый немецкий тазик
Вся в стразах, сияет, на радость чужому глазу
Ей трудно связать, одну логичную фразу Когда с хуем во рту, она обслуживает всех сразу
Такого не рассказывали мне, не знаю где я
Внизу или на крыше, стараюсь забраться выше
Кого то на "Billboard", а кто то на афишах
Жизнь Мазафака, живу, дышу тише мыши.

[Chorus]
Мне бы нахуй отсюда!
Да ноги не хотят идти.
Мне б развидеть всё это!
Да зрение в норме.
Да и вообще, по моему
Я в отличной форме
Потому что жил в другое время,
Лет до двадцати.

[Verse 2]
Вот ты спроси себя сам, - корешь, чего ты стоишь?
Что самое важное, и на кого ты молишся?
Часто ли ты, с рассудком здравым споришь?
Сам себе вторишь, сам с собой ссоришся?
Вспомни, где твои корни, и откуда вышел? Не кинул ли того, с кем пол жизни под одной крышей?
Не продал ли душу, или всё же ты выше?
Тех, кто под крысами, ходят тише, чем мыши?
Никогда не распишусь, под протоколом точно
Пусть даже мусор пи́здит, дубинкою по почкам
Позже будет спрос, разорвут на клочья
В тёмной подворотне, тёплой осенней ночью
Так что я лучше, здесь поставлю точку
Будь, что будет начальник, вся жизнь как по кочкам.
Нужно воспитать сына, шлюхой чтоб не стала дочка.
Жизнь как мозаика, собери её по кусочкам.
Не продать брата, не сдать врага системе
Чётко, не спеша, разобраться в схеме.
Не любить насильно, а сердцем и душою
Скинуть все маски и быть самим собою
Не прогнуться под натиском, хуйни что льется рекой
Быть верным себе, не забыть дорогу домой
Не забросить могилы, близких и друзей
Не проехать жизнь впустую, а дорожить ей.

[Bridge]

[Chorus]
Мне бы нахуй отсюда!
Да ноги не хотят идти.
Мне б развидеть всё это!
Да зрение в норме.
Да и вообще, по моему
Я в отличной форме
Потому что жил в другое время,
Лет до двадцати.

[Outro]
Estilo de música
Hip Hop, Rap, Jazz Rap, West Coast Rap, Pop Rap, high tension, breakdown, emotional, Anger, Male Voice, 80-120 BPM

Te podría gustar

Portada de la canción تبنا خلاص تبنا
v4

Creado por محمد احمد الزعزعي con Suno AI

Portada de la canción Apa lánya
v4

Creado por Balazs Vagi con Suno AI

Portada de la canción Без тебя
v4

Creado por максим крюков con Suno AI

Portada de la canción врунишка
v5

Creado por Владимир Цилюрик con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Virágzó hajnal
v4

Creado por Orbán Sándor con Suno AI

Portada de la canción حرامي قلوب
v4

Creado por ابو سامر con Suno AI

Portada de la canción Voz en la Sombra
v4

Creado por jhonfreide pino con Suno AI

Portada de la canción yesmy
v4

Creado por Yesmy con Suno AI