Мне нравиться смотреть в ладошки… /Автор - ПавеЛадохо/

810

Nhạc được tạo bởi PaveL bằng Suno AI

Мне нравиться смотреть в ладошки… /Автор - ПавеЛадохо/
v4

@PaveL

Мне нравиться смотреть в ладошки… /Автор - ПавеЛадохо/
v4

@PaveL

Lời bài hát
**[Intro]**
Мне нравилось в ладошки так смотреть,
Где время танцует на коже, как свет.
Губами касаться нежно щёк,
Словно по тропинкам, идти в светлый путь.
На коже Твоей – ощущать сладость весны,
Запах трав что цветут, и дарят мечты.
А Ты поверишь? И вот… — волшебный сад.

**[Verse 0]**
Светит луна, и Я жду,
Тепло Твоих рук, где живу.
Там, где тревоги исчезают,
И мечты наши загорятся вновь.
Они как небо, чистые, живые,
И звёзды тихо прятались в окошке –
Когда касался Я пальцами родные.

**[Chorus]**
Я так любил в ладошки рисовать,
Но, видимо, не должен был стараться.
Чтоб не было, когда пойду опять,
Отыщется несметное богатство.
Я нарисую дом, где свет в окно,
И лес, и луг, и нарисую речку.
Пусть я там буду, мне не всё равно,
Ты в сердце у меня в любом местечке.

**[Verse 1]**
Ты вырастешь однажды и уйдёшь,
Но сейчас Я держу Тебя крепко.
В этом мире, где так легко,
Забыть о боли и найти свой путь.
Ты вырастешь и полетишь,
Как ветер, что в дальние дали зовёт.
Я даже думать не хочу об этом,
Но в сердце храню Твой добрый свет.

**[Verse 2]**
Смотри, как звёзды сияют в ночи,
С Тобой, моя радость, все печали прочь!
Здесь в тишине, где сердца стучат,
Слышу Я шёпот, как время летит назад.
Рассказывать смешные небылицы,
В которых правда и ложь переплетаются, играя.
И где – то там в каплях глаз, отражается мир,
А дыхание — как тихий эфир звучит.

**[Chorus]**
Я так любил в ладошки рисовать,
Но, видимо, не должен был стараться.
Чтоб не было, когда пойду опять,
Отыщется несметное богатство.
Я нарисую дом, где свет в окно,
И лес, и луг, и нарисую речку.
Пусть я там буду, мне не всё равно,
Ты в сердце у меня в любом местечке.

**[Verse 3]**
Я помню каждый миг и каждый взгляд,
Как нежно держал Ты мою руку в лад.
Ты — мой свет среди серых дней,
Ты — моя радость, моя боль и мечты огней.
Ты вырастешь и упорхнёшь –
В мире большом искать счастье и ласку.
Но в сердце моём останешься навсегда,
Моё дитя, моя жизнь, моя звезда.

**[Chorus]**
Я так любил в ладошки рисовать,
Но, видимо, не должен был стараться.
Чтоб не было, когда пойду опять,
Отыщется несметное богатство.
Я нарисую дом, где свет в окно,
И лес, и луг, и нарисую речку.
Пусть я там буду, мне не всё равно,
Ты в сердце у меня в любом местечке.

**[Outro]**
И когда в тишине ночной,
Я буду слушать ветер, шум листвы,
Знаю — Ты там, в мире большой,
Но всегда будешь со мной.
Ты уже большой, и сам себе герой,
Но Я навсегда в сердце и ладонях Твоих.
Свет моей жизни, Ты – мой бережок,
Ведь любовь — бесконечна и сильна,
Как вечность, как светлая весна и мотив.
[End]
Phong cách âm nhạc
Sonata, Sound Collage, Ethereal, Prayer, Pop

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Я помню
v4

Được tạo bởi Александр Евдокименко Với Suno AI

Bìa bài hát Apák napja
v4

Được tạo bởi Regina Johann Với Suno AI

Bìa bài hát Alberto
v4

Được tạo bởi fabrizio sperduti basi karaoke Với Suno AI

Bìa bài hát Skyline Aurora
v4

Được tạo bởi Robert Nowak Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Vasúti Szél
v4

Được tạo bởi józsef kovacsik Với Suno AI

Bìa bài hát يا نرجس قلبي
v4

Được tạo bởi Moon Moon Với Suno AI

Bìa bài hát @aaaaaaaaaa
v4

Được tạo bởi Marco Cannizzaro Với Suno AI

Bìa bài hát Pañuelo en la Mesa
v4

Được tạo bởi Reducindo Aguilar Carrasco Với Suno AI