Мне нравиться смотреть в ладошки… /Автор - ПавеЛадохо/

811

Musik skapad av PaveL med Suno AI

Мне нравиться смотреть в ладошки… /Автор - ПавеЛадохо/
v4

@PaveL

Мне нравиться смотреть в ладошки… /Автор - ПавеЛадохо/
v4

@PaveL

Text
**[Intro]**
Мне нравилось в ладошки так смотреть,
Где время танцует на коже, как свет.
Губами касаться нежно щёк,
Словно по тропинкам, идти в светлый путь.
На коже Твоей – ощущать сладость весны,
Запах трав что цветут, и дарят мечты.
А Ты поверишь? И вот… — волшебный сад.

**[Verse 0]**
Светит луна, и Я жду,
Тепло Твоих рук, где живу.
Там, где тревоги исчезают,
И мечты наши загорятся вновь.
Они как небо, чистые, живые,
И звёзды тихо прятались в окошке –
Когда касался Я пальцами родные.

**[Chorus]**
Я так любил в ладошки рисовать,
Но, видимо, не должен был стараться.
Чтоб не было, когда пойду опять,
Отыщется несметное богатство.
Я нарисую дом, где свет в окно,
И лес, и луг, и нарисую речку.
Пусть я там буду, мне не всё равно,
Ты в сердце у меня в любом местечке.

**[Verse 1]**
Ты вырастешь однажды и уйдёшь,
Но сейчас Я держу Тебя крепко.
В этом мире, где так легко,
Забыть о боли и найти свой путь.
Ты вырастешь и полетишь,
Как ветер, что в дальние дали зовёт.
Я даже думать не хочу об этом,
Но в сердце храню Твой добрый свет.

**[Verse 2]**
Смотри, как звёзды сияют в ночи,
С Тобой, моя радость, все печали прочь!
Здесь в тишине, где сердца стучат,
Слышу Я шёпот, как время летит назад.
Рассказывать смешные небылицы,
В которых правда и ложь переплетаются, играя.
И где – то там в каплях глаз, отражается мир,
А дыхание — как тихий эфир звучит.

**[Chorus]**
Я так любил в ладошки рисовать,
Но, видимо, не должен был стараться.
Чтоб не было, когда пойду опять,
Отыщется несметное богатство.
Я нарисую дом, где свет в окно,
И лес, и луг, и нарисую речку.
Пусть я там буду, мне не всё равно,
Ты в сердце у меня в любом местечке.

**[Verse 3]**
Я помню каждый миг и каждый взгляд,
Как нежно держал Ты мою руку в лад.
Ты — мой свет среди серых дней,
Ты — моя радость, моя боль и мечты огней.
Ты вырастешь и упорхнёшь –
В мире большом искать счастье и ласку.
Но в сердце моём останешься навсегда,
Моё дитя, моя жизнь, моя звезда.

**[Chorus]**
Я так любил в ладошки рисовать,
Но, видимо, не должен был стараться.
Чтоб не было, когда пойду опять,
Отыщется несметное богатство.
Я нарисую дом, где свет в окно,
И лес, и луг, и нарисую речку.
Пусть я там буду, мне не всё равно,
Ты в сердце у меня в любом местечке.

**[Outro]**
И когда в тишине ночной,
Я буду слушать ветер, шум листвы,
Знаю — Ты там, в мире большой,
Но всегда будешь со мной.
Ты уже большой, и сам себе герой,
Но Я навсегда в сердце и ладонях Твоих.
Свет моей жизни, Ты – мой бережок,
Ведь любовь — бесконечна и сильна,
Как вечность, как светлая весна и мотив.
[End]
Musikstil
Sonata, Sound Collage, Ethereal, Prayer, Pop

Du kanske gillar

Cover av låten Cyber Banita Blues
v5

Skapad av GromekEssex med Suno AI

Cover av låten Szívfutam
v4

Skapad av Anna Zsiros med Suno AI

Cover av låten Elmult egy hosszú év.
v4

Skapad av István Kerpács med Suno AI

Cover av låten Apa
v4

Skapad av Melissza Melissza med Suno AI

Relaterad spellista