Грустная ночь

676

Nhạc được tạo bởi Artie No bằng Suno AI

Грустная ночь
v4

@Artie No

Грустная ночь
v4

@Artie No

Lời bài hát
*(Вступление - Киркоров, говорит спокойно, без пафоса)**
За каждым фото в глянце, за каждым шоу,
Скрыта жизнь, где не всё так хорошо.
Говорят, я король, но в пустом доме, верьте,
Корона не греет, когда одиноки дети.

**(Куплет 1 - Киркоров)**
Не стало отца, и давно нету мамы,
Остались от них в сердце только шрамы.
Я детям своим и за папу, и за мать,
Пытаюсь любовь, как умею, отдать.
Был громкий развод, вся страна следила,
Как наша большая любовь уходила.
Теперь мой удел – это сцена и дом,
И старый альбом, где мы были вдвоём.
Я думал, что стразы заменят тепло,
Но счастье простое сквозь пальцы ушло.

**(Припев - Киркоров и Антон Захаров, вместе, просто и понятно)**
А в сердце дыра, и её не закрыть,
И хочется просто нормально пожить.
Родные, казалось бы, рядом с тобой,
Но каждый ведёт свой отдельный бой.
И вроде семья, а по факту – чужие,
И у каждого раны свои, но какие!
Мы просто хотим, чтоб нас поняли, но
Молчание глушит, как в тёмном кино.

**(Куплет 2 - Антон Захаров)**
Я в Энгельсе вырос, родился в октябре,
Не видел тепла в своём календаре.
Сидела в тюрьме моя мама, и отчим
Туда же попал, ну а я что? А я молча.
У папы с зубами проблемы давно,
Ему на врачей, видно, всё равно.
А бабушка злая, как выпьет – уйдёт,
С подругами встретит свой Новый год.
Я вырос в интернате – та ещё шарага,
Там каждый сам за себя, вот вся сага.
Я счастья не знаю, не знаю, как быть,
Когда тебе некому даже звонить.

**(Припев - Киркоров и Антон Захаров, вместе, просто и понятно)**
А в сердце дыра, и её не закрыть,
И хочется просто нормально пожить.
Родные, казалось бы, рядом с тобой,
Но каждый ведёт свой отдельный бой.
И вроде семья, а по факту – чужие,
И у каждого раны свои, но какие!
Мы просто хотим, чтоб нас поняли, но
Молчание глушит, как в тёмном кино.

**(Бридж - Антон Захаров, почти речитативом)**
Мне девушка врет постоянно в глаза,
А я верю, потому что нельзя...
Нельзя быть одному, это хуже всего.
Мой старый мобильник сдан в ломбард давно.
А брат, что сейчас на войне, обманул –
Андроид мой забрал и рукой мне махнул.
Теперь у меня только старый айфон,
Со всех, блин, сторон я обманут и брошен.

**(Припев - Киркоров и Антон Захаров, с нарастающей эмоцией)**
А в сердце дыра, и её не закрыть,
И хочется просто нормально пожить.
Родные, казалось бы, рядом с тобой,
Но каждый ведёт свой отдельный бой.
И вроде семья, а по факту – чужие,
И у каждого раны свои, но какие!
Мы просто хотим, чтоб нас поняли, но
Молчание глушит, как в тёмном кино.

**(Аутро - Антон, тихо)**
Как в тёмном кино...
**(Киркоров, вздыхая)**
Просто пожить...
Phong cách âm nhạc
kirkorov, pop, electronic, two male vocals, banger

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Mestre Carlos Holanda
v4

Được tạo bởi Holanda Regis Với Suno AI

Bìa bài hát EKIPA Z TIKTOKA
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI

Bìa bài hát Cipt//Lagu Rai Fahilebu Carmoshy
v4

Được tạo bởi Carlos Ornai Với Suno AI

Bìa bài hát يَا سَامِعِي
v4

Được tạo bởi احمد فتحي الحميري Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát A MI EQUIPO MUTUALISTA CAMIRI J&F
v4

Được tạo bởi Antonio Honorato Mano Urquiza Với Suno AI

Bìa bài hát Vadibe
v4

Được tạo bởi Joseph Ravo Với Suno AI

Bìa bài hát نسيم هادئ
v4

Được tạo bởi Safa Với Suno AI