Грустная ночь

681

Musik skapad av Artie No med Suno AI

Грустная ночь
v4

@Artie No

Грустная ночь
v4

@Artie No

Text
*(Вступление - Киркоров, говорит спокойно, без пафоса)**
За каждым фото в глянце, за каждым шоу,
Скрыта жизнь, где не всё так хорошо.
Говорят, я король, но в пустом доме, верьте,
Корона не греет, когда одиноки дети.

**(Куплет 1 - Киркоров)**
Не стало отца, и давно нету мамы,
Остались от них в сердце только шрамы.
Я детям своим и за папу, и за мать,
Пытаюсь любовь, как умею, отдать.
Был громкий развод, вся страна следила,
Как наша большая любовь уходила.
Теперь мой удел – это сцена и дом,
И старый альбом, где мы были вдвоём.
Я думал, что стразы заменят тепло,
Но счастье простое сквозь пальцы ушло.

**(Припев - Киркоров и Антон Захаров, вместе, просто и понятно)**
А в сердце дыра, и её не закрыть,
И хочется просто нормально пожить.
Родные, казалось бы, рядом с тобой,
Но каждый ведёт свой отдельный бой.
И вроде семья, а по факту – чужие,
И у каждого раны свои, но какие!
Мы просто хотим, чтоб нас поняли, но
Молчание глушит, как в тёмном кино.

**(Куплет 2 - Антон Захаров)**
Я в Энгельсе вырос, родился в октябре,
Не видел тепла в своём календаре.
Сидела в тюрьме моя мама, и отчим
Туда же попал, ну а я что? А я молча.
У папы с зубами проблемы давно,
Ему на врачей, видно, всё равно.
А бабушка злая, как выпьет – уйдёт,
С подругами встретит свой Новый год.
Я вырос в интернате – та ещё шарага,
Там каждый сам за себя, вот вся сага.
Я счастья не знаю, не знаю, как быть,
Когда тебе некому даже звонить.

**(Припев - Киркоров и Антон Захаров, вместе, просто и понятно)**
А в сердце дыра, и её не закрыть,
И хочется просто нормально пожить.
Родные, казалось бы, рядом с тобой,
Но каждый ведёт свой отдельный бой.
И вроде семья, а по факту – чужие,
И у каждого раны свои, но какие!
Мы просто хотим, чтоб нас поняли, но
Молчание глушит, как в тёмном кино.

**(Бридж - Антон Захаров, почти речитативом)**
Мне девушка врет постоянно в глаза,
А я верю, потому что нельзя...
Нельзя быть одному, это хуже всего.
Мой старый мобильник сдан в ломбард давно.
А брат, что сейчас на войне, обманул –
Андроид мой забрал и рукой мне махнул.
Теперь у меня только старый айфон,
Со всех, блин, сторон я обманут и брошен.

**(Припев - Киркоров и Антон Захаров, с нарастающей эмоцией)**
А в сердце дыра, и её не закрыть,
И хочется просто нормально пожить.
Родные, казалось бы, рядом с тобой,
Но каждый ведёт свой отдельный бой.
И вроде семья, а по факту – чужие,
И у каждого раны свои, но какие!
Мы просто хотим, чтоб нас поняли, но
Молчание глушит, как в тёмном кино.

**(Аутро - Антон, тихо)**
Как в тёмном кино...
**(Киркоров, вздыхая)**
Просто пожить...
Musikstil
kirkorov, pop, electronic, two male vocals, banger

Du kanske gillar

Cover av låten Лето.
v4

Skapad av Халида Байкутова med Suno AI

Cover av låten EQUIPE DO ESPETINHO
v4

Skapad av Edmilson Santos med Suno AI

Cover av låten Halima
v4

Skapad av Agamyrat Gaipow med Suno AI

Cover av låten Hr
v4

Skapad av Milagros Puig Hernández med Suno AI

Relaterad spellista

Cover av låten item song
v4

Skapad av Rajakarthikeya Pilleti med Suno AI

Cover av låten Pani od jutra
v4

Skapad av Agnieszka Saczuk med Suno AI

Cover av låten Rám köszönt
v4

Skapad av Alexander Tajthy - Hayos med Suno AI