Диалог

576

Nhạc được tạo bởi Denis Firsov bằng Suno AI

Диалог
v3.5

@Denis Firsov

Диалог
v3.5

@Denis Firsov

Lời bài hát
[Куплет]
Опять смотрю в твои глаза
Ты как всегда очень красивая
Потихоньку тут, скучаю без тебя
И в памяти твоя улыбка милая
Так хочется скорей обнять
Твоей душою насладиться
И перед сном опять понять
Чему-то невозможно сбыться
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Что, если я всего лишь для тебя
Страница, из всемирной сЕти
Но почему-же так, волнуюсь я
Что тебя, однажды встретил
И не смогу никак тут объяснить
Как хочется тебя порой увидеть
И я боюсь, про это говорить
И вновь помолчу, чтоб не обидеть
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Но ты прекрасна, как Луна
И словно звёзды, тёмной ночки
И подержав за руку, я сполна
Запомнил, прикосновения твоей дочки
Но ты не знаешь, как я тут грущу
Когда, переживаю на рассвете
И как всегда, я перед сном молю
Чтобы вновь побыть в твоём сюжете
[Предприпев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
И с твоим бенто, вдруг понял я
Что ещё могу, душою улыбаться
И не могу, никак представить дня
Как без твоей страницы просыпаться
А вдруг тебя, я тут пугаю вновь
НаписАв банально, тут такие строчки
Но от тебя.., кипит по венам кровь
И улыбаюсь, от твоего милого, голосочка
[Хитовый Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
Phong cách âm nhạc
Rap, Ethereal, Ambient, male vocals

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Férfiak
v4

Được tạo bởi Marta Frank Sziklai Với Suno AI

Bìa bài hát Ikan keli
v4

Được tạo bởi albert Jawa Với Suno AI

Bìa bài hát حب
v4

Được tạo bởi ابو سامح المشولي Với Suno AI

Bìa bài hát Dame un lake
v4

Được tạo bởi Roberty Blandino Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Je t'aime
v4

Được tạo bởi Mozej Musas Với Suno AI

Bìa bài hát بدوي
v4

Được tạo bởi ‫أبو ناشي الاحيوات (الاحيوي)‬‎ Với Suno AI