Диалог

568

Musica creata da Denis Firsov con Suno AI

Диалог
v3.5

@Denis Firsov

Диалог
v3.5

@Denis Firsov

Testi
[Куплет]
Опять смотрю в твои глаза
Ты как всегда очень красивая
Потихоньку тут, скучаю без тебя
И в памяти твоя улыбка милая
Так хочется скорей обнять
Твоей душою насладиться
И перед сном опять понять
Чему-то невозможно сбыться
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Что, если я всего лишь для тебя
Страница, из всемирной сЕти
Но почему-же так, волнуюсь я
Что тебя, однажды встретил
И не смогу никак тут объяснить
Как хочется тебя порой увидеть
И я боюсь, про это говорить
И вновь помолчу, чтоб не обидеть
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Но ты прекрасна, как Луна
И словно звёзды, тёмной ночки
И подержав за руку, я сполна
Запомнил, прикосновения твоей дочки
Но ты не знаешь, как я тут грущу
Когда, переживаю на рассвете
И как всегда, я перед сном молю
Чтобы вновь побыть в твоём сюжете
[Предприпев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
И с твоим бенто, вдруг понял я
Что ещё могу, душою улыбаться
И не могу, никак представить дня
Как без твоей страницы просыпаться
А вдруг тебя, я тут пугаю вновь
НаписАв банально, тут такие строчки
Но от тебя.., кипит по венам кровь
И улыбаюсь, от твоего милого, голосочка
[Хитовый Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
Stile di musica
Rap, Ethereal, Ambient, male vocals

Potrebbe piacerti

Copertina della canzone https://comairaacademy
v4

Creato da Mohraen kaya con Suno AI

Copertina della canzone Spiagge
v4

Creato da Marco Cannizzaro con Suno AI

Copertina della canzone Fiantefako
v4

Creato da Maminiaina Rajaofetra con Suno AI

Copertina della canzone Casa de Vidro
v4

Creato da Ana Laura Stacul con Suno AI

Playlist correlata