о принятии мира

710

Nhạc được tạo bởi Mr. Le bằng Suno AI

о принятии мира
v3.5

@Mr. Le

о принятии мира
v3.5

@Mr. Le

Lời bài hát
Все это было, было.
Все это нас палило.
Все это лило, било,
вздергивало и мотало,
и отнимало силы,
и волокло в могилу,
и втаскивало на пьедесталы,
а потом низвергало,
а потом – забывало,
а потом вызывало
на поиски разных истин,
чтоб начисто заблудиться
в жидких кустах амбиций,
в дикой грязи простраций,
ассоциаций, концепций
и – просто среди эмоций.
Но мы научились драться
и научились греться
у спрятавшегося солнца
и до земли добираться
без лоцманов, без лоций,
но – главное – не повторяться.
Нам нравится постоянство.
Нам нравятся складки жира
на шее у нашей мамы,
а также – наша квартира,
которая маловата
для обитателей храма.
Нам нравится распускаться.
Нам нравится колоситься.
Нам нравится шорох ситца
и грохот протуберанца,
и, в общем, планета наша,
похожая на новобранца,
потеющего на марше.
Phong cách âm nhạc
Rock

Bạn có thể thích

Bìa bài hát miłość i śmierć
v4

Được tạo bởi Paweł Jagusz Với Suno AI

Bìa bài hát مصر قالت كلمتها
v4

Được tạo bởi Solamu Uuka Với Suno AI

Bìa bài hát صوت القفلة
v4

Được tạo bởi maen moaeser (moaser) Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát chipotage
v4

Được tạo bởi nicola castellana Với Suno AI

Bìa bài hát Intro
v4

Được tạo bởi Carlos Dc Với Suno AI

Bìa bài hát أرام نجح الباك
v4

Được tạo bởi Mohamed Abdmouleh Với Suno AI