о принятии мира

692

Musik erstellt von Mr. Le mit Suno AI

о принятии мира
v3.5

@Mr. Le

о принятии мира
v3.5

@Mr. Le

Text
Все это было, было.
Все это нас палило.
Все это лило, било,
вздергивало и мотало,
и отнимало силы,
и волокло в могилу,
и втаскивало на пьедесталы,
а потом низвергало,
а потом – забывало,
а потом вызывало
на поиски разных истин,
чтоб начисто заблудиться
в жидких кустах амбиций,
в дикой грязи простраций,
ассоциаций, концепций
и – просто среди эмоций.
Но мы научились драться
и научились греться
у спрятавшегося солнца
и до земли добираться
без лоцманов, без лоций,
но – главное – не повторяться.
Нам нравится постоянство.
Нам нравятся складки жира
на шее у нашей мамы,
а также – наша квартира,
которая маловата
для обитателей храма.
Нам нравится распускаться.
Нам нравится колоситься.
Нам нравится шорох ситца
и грохот протуберанца,
и, в общем, планета наша,
похожая на новобранца,
потеющего на марше.
Musikstyle
Rock

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Apuci napja
v4

Erstellt von Edina Szabó-Jakab mit Suno AI

Cover des Liedes Antojitos JF Burger
v4

Erstellt von francisco florida mit Suno AI

Cover des Liedes CICATRICES
v4

Erstellt von GABRIEL LOPEZ mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes NIE PRZESTAWAJ IŚĆ
v5

Erstellt von slawomir mit Suno AI

Cover des Liedes Puño en Alto
v4

Erstellt von José Manuel Gómez mit Suno AI