Я не родился бы, быть может, не родился,

498

เพลงที่สร้างโดย Бокс из СССР. Советская школа Шелякин. ด้วย Suno AI

Я не родился бы, быть может, не родился,
v3.5

@Бокс из СССР. Советская школа Шелякин.

Я не родился бы, быть может, не родился,
v3.5

@Бокс из СССР. Советская школа Шелякин.

เนื้อเพลง
Я не родился бы, быть может, не родился,
Не пел бы песен, на солнце не смотрел.
И красоте земли б не удивился,
И от любви бы, я не обалдел!
Не видел бы рассвет, туман в протоке,
И вечер не тревожил бы меня.
Не бегал б босиком я по дороге,
Тепла не чувствовал, что отдает земля.
Ни аромата, горячей с жара булки,
Вкус родниковой, колодезной воды.
Не видел бы я луч и слез сосульки,
Не ощутил тепло в приход весны.
И не смялся бы, от чьей-то доброй шутки,
Не плакал бы от злого языка.
И в зиму не сидел бы у буржуйки,
И не мечтал бы, глядя в небеса.
И слово первое я не сказал бы: - Мама!
И не почувствовал бы первый поцелуй.
Не кровотОчила от первой смерти б рана,
И не сказали бы : - Саш, слушай, не психуй!
И от бессонницы не выл бы я в подушку,
Не пил бы горькую, чтобы забыть число.
Не слушал бы я глупую кукушку,
Да и не знал бы, что добро, что зло...
Я не родился бы, быть может не родился...
......
Но по-другому всё произошло.
А знаешь жизнь!? А я в тебя влюбился,
Ведь я родился, всем смертям назло!
รูปแบบของดนตรี
поп-музыка.

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง Pañuelo en la Mesa
v4

สร้างโดย Reducindo Aguilar Carrasco ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Sax
v4

สร้างโดย Adi Janek ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Kónyi-Kiss család
v4

สร้างโดย Borbála Kónyi-Kiss ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง Do you Believe
v4

สร้างโดย Jake Taylor ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Hạnh phúc bên nhau
v4

สร้างโดย Phong2019 Kieu ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง هبة
v4

สร้างโดย مدريدي الهوى ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Шепелин
v4

สร้างโดย Татьяна Картошкина ด้วย Suno AI