Я не родился бы, быть может, не родился,

499

Musik erstellt von Бокс из СССР. Советская школа Шелякин. mit Suno AI

Я не родился бы, быть может, не родился,
v3.5

@Бокс из СССР. Советская школа Шелякин.

Я не родился бы, быть может, не родился,
v3.5

@Бокс из СССР. Советская школа Шелякин.

Text
Я не родился бы, быть может, не родился,
Не пел бы песен, на солнце не смотрел.
И красоте земли б не удивился,
И от любви бы, я не обалдел!
Не видел бы рассвет, туман в протоке,
И вечер не тревожил бы меня.
Не бегал б босиком я по дороге,
Тепла не чувствовал, что отдает земля.
Ни аромата, горячей с жара булки,
Вкус родниковой, колодезной воды.
Не видел бы я луч и слез сосульки,
Не ощутил тепло в приход весны.
И не смялся бы, от чьей-то доброй шутки,
Не плакал бы от злого языка.
И в зиму не сидел бы у буржуйки,
И не мечтал бы, глядя в небеса.
И слово первое я не сказал бы: - Мама!
И не почувствовал бы первый поцелуй.
Не кровотОчила от первой смерти б рана,
И не сказали бы : - Саш, слушай, не психуй!
И от бессонницы не выл бы я в подушку,
Не пил бы горькую, чтобы забыть число.
Не слушал бы я глупую кукушку,
Да и не знал бы, что добро, что зло...
Я не родился бы, быть может не родился...
......
Но по-другому всё произошло.
А знаешь жизнь!? А я в тебя влюбился,
Ведь я родился, всем смертям назло!
Musikstyle
поп-музыка.

Du magst vielleicht

Cover des Liedes György dala
v4

Erstellt von Andrea Gaszler mit Suno AI

Cover des Liedes على بابك
v4

Erstellt von ابوامير السعيدي mit Suno AI

Cover des Liedes LOST CONTROL
v5

Erstellt von Daruta Vera mit Suno AI

Cover des Liedes Tíz gyertya Tomikának
v4

Erstellt von Tamás Szepesi mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes يا زينها صنعاء
v4

Erstellt von نصر mit Suno AI

Cover des Liedes Burger ?
v4

Erstellt von dimitri mit Suno AI

Cover des Liedes Пиздеу
v4

Erstellt von Daniil Lyamaev mit Suno AI

Cover des Liedes Kości nad Wisłą
v5

Erstellt von GromekEssex mit Suno AI