Я не родился бы, быть может, не родился,

496

Musik erstellt von Бокс из СССР. Советская школа Шелякин. mit Suno AI

Я не родился бы, быть может, не родился,
v3.5

@Бокс из СССР. Советская школа Шелякин.

Я не родился бы, быть может, не родился,
v3.5

@Бокс из СССР. Советская школа Шелякин.

Text
Я не родился бы, быть может, не родился,
Не пел бы песен, на солнце не смотрел.
И красоте земли б не удивился,
И от любви бы, я не обалдел!
Не видел бы рассвет, туман в протоке,
И вечер не тревожил бы меня.
Не бегал б босиком я по дороге,
Тепла не чувствовал, что отдает земля.
Ни аромата, горячей с жара булки,
Вкус родниковой, колодезной воды.
Не видел бы я луч и слез сосульки,
Не ощутил тепло в приход весны.
И не смялся бы, от чьей-то доброй шутки,
Не плакал бы от злого языка.
И в зиму не сидел бы у буржуйки,
И не мечтал бы, глядя в небеса.
И слово первое я не сказал бы: - Мама!
И не почувствовал бы первый поцелуй.
Не кровотОчила от первой смерти б рана,
И не сказали бы : - Саш, слушай, не психуй!
И от бессонницы не выл бы я в подушку,
Не пил бы горькую, чтобы забыть число.
Не слушал бы я глупую кукушку,
Да и не знал бы, что добро, что зло...
Я не родился бы, быть может не родился...
......
Но по-другому всё произошло.
А знаешь жизнь!? А я в тебя влюбился,
Ведь я родился, всем смертям назло!
Musikstyle
поп-музыка.

Du magst vielleicht

Cover des Liedes اصيل
v4

Erstellt von محمد البردوني mit Suno AI

Cover des Liedes Ha én vezető volnék
v4

Erstellt von Ágota Gazdagné Ábrahám mit Suno AI

Cover des Liedes مام
v4

Erstellt von Shatha Frhat mit Suno AI

Cover des Liedes Восточный
v4

Erstellt von Vahtang Roshal mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Vita
v4

Erstellt von Marco Cannizzaro mit Suno AI

Cover des Liedes Sua essência
v4

Erstellt von wald cardoso mit Suno AI

Cover des Liedes Homokozó Szélén
v4

Erstellt von dzseni pasztor mit Suno AI