Саня + я много

511

เพลงที่สร้างโดย Ygg ggg ด้วย Suno AI

Саня + я много
v3.5

@Ygg ggg

Саня + я много
v3.5

@Ygg ggg

เนื้อเพลง
**[Интро: GUF]**
Сколько лет прошло, а мы всё тут же,
Улицы помнят, как было, и как будет.
Город дышит тяжело, но не сдается,
Каждый день — это новый бой, кто останется, кто уйдет.
**[Куплет 1: GUF]**
Детка, скажи мне, помнишь ли ты мои треки,
Которые писал для тебя на том трэппе?
Теперь без тебя на том трэпе,
Читаю рэп, называй меня Трэвис.
Они обоссались, но были без веса,
Мы всё достали, блять, даже без денег!
Я в худе как Кени,
Круто читают лишь только под кейном.
Вышел на стрит, я ловлю децибелы,
На эту жизнь я навёл все прицелы.
Они только пиздели — теперь скажи, где они?
Много идей, но я тупо потерянный.
**[Припев: GUF]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
**[Куплет 2: ALBLAK52]**
Мы не потеем даже под таблетками,
Заберём всё, мы как будто коллекторы.
Делаю выстрелы, и они меткие,
Делают рэп, блять, но они мелкие!
Слышал мой рэп? Блять, там все стихи редкие,
Сука не белка, но щас под орехами.
Чё-то пиздел, типы сразу подъехали,
Дохуя флекса, как будто под "ёшками".
Мы щас в лесу, называют нас лешими,
Все мои демки — для сына наследие.
Помню, ебал эту суку на пледе,
Мы щас на старте, но мы не в подъезде.
**[Припев: GUF]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
**[Бридж: GUF]**
Много лет прошло, а мы всё на месте,
Кто был рядом тогда — те знают вес этих слов.
Мы учились на ошибках, не боялись падений,
Каждый день — это шаг, и каждый шаг — победа.
**[Куплет 3: ALBLAK52]**
Взрываю петарду, хочу ещё двести!
Авиню, плаг, запиши ещё песню!
Вокер, трэп килла, наш город на блэссе,
И чё ты базаришь про нас в этой сети, сидя на кресле?
Нам так поебать на таких, как ты, леймов!
Я делал музло, блять, на этой коленке.
Кого так любил — они все щас на небе,
Кричу им "фактвелв", мои пацаны в гетто.
Едем в Саратов, меня сейчас нету,
Она отсосёт, только дай ей монеты.
Мы не на Патриках — тут всё по-другому,
Тут каждый ходит под своим законом.
**[Финальный Припев: GUF и ALBLAK52]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
รูปแบบของดนตรี
ALBLAK52 и GUF

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง طفلة
v4

สร้างโดย محمد جبلي ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Nylon Trap
v4

สร้างโดย میلاد گنجی ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Angyalkám
v4

สร้างโดย Balogh Ernő (Ahmed) ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Születésnapodra
v4

สร้างโดย szhemi ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง LOJINHA DE ARTIGOS RELIGIOSOS
v4

สร้างโดย Edmilson Santos ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Vita
v4

สร้างโดย Marco Cannizzaro ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 13 VIII
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง du lever vidare
v5

สร้างโดย Fredrik Mattsson ด้วย Suno AI