Саня + я много

512

Musik erstellt von Ygg ggg mit Suno AI

Саня + я много
v3.5

@Ygg ggg

Саня + я много
v3.5

@Ygg ggg

Text
**[Интро: GUF]**
Сколько лет прошло, а мы всё тут же,
Улицы помнят, как было, и как будет.
Город дышит тяжело, но не сдается,
Каждый день — это новый бой, кто останется, кто уйдет.
**[Куплет 1: GUF]**
Детка, скажи мне, помнишь ли ты мои треки,
Которые писал для тебя на том трэппе?
Теперь без тебя на том трэпе,
Читаю рэп, называй меня Трэвис.
Они обоссались, но были без веса,
Мы всё достали, блять, даже без денег!
Я в худе как Кени,
Круто читают лишь только под кейном.
Вышел на стрит, я ловлю децибелы,
На эту жизнь я навёл все прицелы.
Они только пиздели — теперь скажи, где они?
Много идей, но я тупо потерянный.
**[Припев: GUF]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
**[Куплет 2: ALBLAK52]**
Мы не потеем даже под таблетками,
Заберём всё, мы как будто коллекторы.
Делаю выстрелы, и они меткие,
Делают рэп, блять, но они мелкие!
Слышал мой рэп? Блять, там все стихи редкие,
Сука не белка, но щас под орехами.
Чё-то пиздел, типы сразу подъехали,
Дохуя флекса, как будто под "ёшками".
Мы щас в лесу, называют нас лешими,
Все мои демки — для сына наследие.
Помню, ебал эту суку на пледе,
Мы щас на старте, но мы не в подъезде.
**[Припев: GUF]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
**[Бридж: GUF]**
Много лет прошло, а мы всё на месте,
Кто был рядом тогда — те знают вес этих слов.
Мы учились на ошибках, не боялись падений,
Каждый день — это шаг, и каждый шаг — победа.
**[Куплет 3: ALBLAK52]**
Взрываю петарду, хочу ещё двести!
Авиню, плаг, запиши ещё песню!
Вокер, трэп килла, наш город на блэссе,
И чё ты базаришь про нас в этой сети, сидя на кресле?
Нам так поебать на таких, как ты, леймов!
Я делал музло, блять, на этой коленке.
Кого так любил — они все щас на небе,
Кричу им "фактвелв", мои пацаны в гетто.
Едем в Саратов, меня сейчас нету,
Она отсосёт, только дай ей монеты.
Мы не на Патриках — тут всё по-другому,
Тут каждый ходит под своим законом.
**[Финальный Припев: GUF и ALBLAK52]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
Musikstyle
ALBLAK52 и GUF

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Jó Konyak Évek
v4

Erstellt von Erzsébet Kállai mit Suno AI

Cover des Liedes Не навсегда 4
v4

Erstellt von Влад Воронин mit Suno AI

Cover des Liedes TU ME ENSEÑASTE
v4

Erstellt von GABRIEL LOPEZ mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes BARRACA DO CALDO
v4

Erstellt von Edmilson Santos mit Suno AI

Cover des Liedes Kezedben Apró Táska
v4

Erstellt von Alexandra Borsos mit Suno AI

Cover des Liedes يا مرحبا بالتقاعد
v4

Erstellt von بوبي قيمنق mit Suno AI