Девушка и леший

648

เพลงที่สร้างโดย Vladimir Petruck ด้วย Suno AI

Девушка и леший
v3.5

@Vladimir Petruck

Девушка и леший
v3.5

@Vladimir Petruck

เนื้อเพลง
На старой осине в глуши лесной
Жил леший, глазастый и волосатый.
Для лешего был он ещё молодой —
Лет триста, не больше. Совсем не злой,
Задумчивый, тихий и неженатый.
Однажды у Чёрных болот, в лощине,
Увидел он девушку над ручьём,
Красивую, с полной грибной корзиной
И в ярком платьице городском.
Видать заблудилась… Стоит и плачет.
И леший вдруг словно затосковал…
Ну как её выручить? Вот задача!
Он спрыгнул с сучка и, уже не прячась,
Склонился пред девушкой и сказал:
-Не плачь! Ты меня красотой смутила.
Ты — радость! И я тебе помогу! -
Девушка вздрогнула, отскочила,
Но вслушалась в речи и вдруг решила:
«Ладно. Успею ещё! Убегу!»
А тот протянул ей в косматых лапах
Букет из фиалок и хризантем.
И так был прекрасен их свежий запах,
Что страх у девчонки пропал совсем…
Свиданья у девушки в жизни были.
Но если по-честному говорить,
То в общем ей редко цветы дарили
И радостей мало преподносили,
Больше надеялись получить.
А леший промолвил: — Таких обаятельных
Глаз я нигде ещё не встречал! —
И дальше, смутив уже окончательно,
Тихо ей руку поцеловал.
Из мха и соломки он сплёл ей шляпу.
Был ласков, приветливо улыбался.
И хоть и не руки имел, а лапы,
Но даже «облапить» и не пытался.
И, гладя восторженно и тревожно,
Он вдруг на секунду наморщил нос
И, сделав гирлянду из алых роз,
Повесил ей на плечи осторожно.
Донёс ей грибы, через лес провожая,
В трудных местах впереди идя,
Каждую веточку отгибая,
Каждую ямочку обходя.
Прощаясь у вырубки обгоревшей,
Он грустно потупился, пряча вздох.
А та вдруг подумала: «Леший, леший,
А вроде, пожалуй, не так и плох!»
И, пряча смущенье в букет, красавица
Вдруг тихо промолвила на ходу:
-Мне лес этот, знаете, очень нравится,
Наверное, я завтра опять приду!
Мужчины, встревожьтесь! Ну кто ж не знает,
Что женщина, с нежной своей душой
Сто тысяч грехов нам простит порой,
Прости, может, даже ночной разбой!
Но вот невнимания не прощает…
Вернемся же к рыцарству в добрый час
И к ласке, которую мы забыли,
Чтоб милые наши порой от нас
Не начали бегать к нечистой силе!
รูปแบบของดนตรี
Pop-rock,dance,The duo , pop, synth,Jazz :

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง Я помню
v4

สร้างโดย Александр Евдокименко ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 11
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง ونيت يا ريما
v4

สร้างโดย على الطاري ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Anyukám
v4

สร้างโดย Valentina Szabó ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง Bármi legyen is utainkon
v4

สร้างโดย Gabriella Póth ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Várunk Haza
v4

สร้างโดย Zoltan Reichardt ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Жива над лесом
v4

สร้างโดย Серега Бывалый ด้วย Suno AI