Альтерэго

703

Musik skapad av DenisKa Firsov med Suno AI

Альтерэго
v3.5

@DenisKa Firsov

Альтерэго
v3.5

@DenisKa Firsov

Text
[Куплет]
Я просыпаюсь, когда небо рисует закаты
Я засыпаю, как всегда с мыслями как ты
Я тайно погрустил, но никто и не заметил
Мне сегодня повезло, и я никого не встретил
Пытаюсь угадать, закрывшись снова на балконе
Снова крепкий кофе, и уведомленья в телефоне
Кто-то палит номер, а я зависну на прохожих
Призрачное место, где снова мысли уничтожу
[Припев]
Кружатся снежинки, с крыши капельки кап кап
Снова угораю, с этой сотни лживых баб
Снова будет Альтерэго, для удачных песен
Их продам ноунэйму, я никому не интересен
И снова тишину нарушит, что-то громкое в душЕ
Моё сознанье снова глушит, закинусь парочкой дражЕ
Всё удалю, закроюсь, и снова в голове страница
Но её молчание, заменяет всЕ тупые лица…
[Куплет]
В каждой песне лишь о ней, ну пиздец, а хули?
Вы же топчете мой паблик, от вас следы, грязнули
Снова пропалю на стате, кому чё интересно
И снова анонимно в чате, поддержат лишь словесно
Я клепаю для себя, но лайк душевный за старания
Снова до балкона, с чашкой кофе на свидание
Начну писать… и закончу только на рассвете
Про всё былое, что смогу уместить в моём сюжете…
[Припев]
Кружатся снежинки, с крыши капельки кап кап
Снова угораю, с этой сотни лживых баб
Снова будет Альтерэго, для удачных песен
Их продам ноунэйму, я никому не интересен
И снова тишину нарушит, что-то громкое в душЕ
Моё сознанье снова глушит, закинусь парочкой дражЕ
Всё удалю, закроюсь, и снова в голове страница
Но её молчание, заменяет всЕ тупые лица…
[Bridge]
Пора заканчивать уже, и хуярить на работу
Отказаться от мечты?... Опять дождусь субботу
Мне не нужно славы, и молодым я не помру
Только кэш на карту, лишь бы поступил к утру
Да ладно, я шучу, я простой, обычный парень
Просто не хочу, чтобы был талант раздарен
И как там говорили?... Не позорься, удали
Но вот мои стихи, уже цену обрели
[Припев]
Кружатся снежинки, с крыши капельки кап кап
Снова угораю, с этой сотни лживых баб
Снова будет Альтерэго, для удачных песен
Их продам ноунэйму, я никому не интересен
И снова тишину нарушит, что-то громкое в душЕ
Моё сознанье снова глушит, закинусь парочкой дражЕ
Всё удалю, закроюсь, и снова в голове страница
Но её молчание, заменяет всЕ тупые лица…
Musikstil
slap house

Du kanske gillar

Cover av låten Коты
v4

Skapad av Dodo Dodo med Suno AI

Cover av låten Sahra Logo
v4

Skapad av Elbasha Bishy med Suno AI

Cover av låten Őrézlek a szívemben
v4

Skapad av Kornelia Hajnal med Suno AI

Relaterad spellista

Cover av låten Volvo
v4

Skapad av Ailo Lindberg med Suno AI

Cover av låten pro
v4

Skapad av János Gulyás med Suno AI