Альтерэго

661

Musica creata da DenisKa Firsov con Suno AI

Альтерэго
v3.5

@DenisKa Firsov

Альтерэго
v3.5

@DenisKa Firsov

Testi
[Куплет]
Я просыпаюсь, когда небо рисует закаты
Я засыпаю, как всегда с мыслями как ты
Я тайно погрустил, но никто и не заметил
Мне сегодня повезло, и я никого не встретил
Пытаюсь угадать, закрывшись снова на балконе
Снова крепкий кофе, и уведомленья в телефоне
Кто-то палит номер, а я зависну на прохожих
Призрачное место, где снова мысли уничтожу
[Припев]
Кружатся снежинки, с крыши капельки кап кап
Снова угораю, с этой сотни лживых баб
Снова будет Альтерэго, для удачных песен
Их продам ноунэйму, я никому не интересен
И снова тишину нарушит, что-то громкое в душЕ
Моё сознанье снова глушит, закинусь парочкой дражЕ
Всё удалю, закроюсь, и снова в голове страница
Но её молчание, заменяет всЕ тупые лица…
[Куплет]
В каждой песне лишь о ней, ну пиздец, а хули?
Вы же топчете мой паблик, от вас следы, грязнули
Снова пропалю на стате, кому чё интересно
И снова анонимно в чате, поддержат лишь словесно
Я клепаю для себя, но лайк душевный за старания
Снова до балкона, с чашкой кофе на свидание
Начну писать… и закончу только на рассвете
Про всё былое, что смогу уместить в моём сюжете…
[Припев]
Кружатся снежинки, с крыши капельки кап кап
Снова угораю, с этой сотни лживых баб
Снова будет Альтерэго, для удачных песен
Их продам ноунэйму, я никому не интересен
И снова тишину нарушит, что-то громкое в душЕ
Моё сознанье снова глушит, закинусь парочкой дражЕ
Всё удалю, закроюсь, и снова в голове страница
Но её молчание, заменяет всЕ тупые лица…
[Bridge]
Пора заканчивать уже, и хуярить на работу
Отказаться от мечты?... Опять дождусь субботу
Мне не нужно славы, и молодым я не помру
Только кэш на карту, лишь бы поступил к утру
Да ладно, я шучу, я простой, обычный парень
Просто не хочу, чтобы был талант раздарен
И как там говорили?... Не позорься, удали
Но вот мои стихи, уже цену обрели
[Припев]
Кружатся снежинки, с крыши капельки кап кап
Снова угораю, с этой сотни лживых баб
Снова будет Альтерэго, для удачных песен
Их продам ноунэйму, я никому не интересен
И снова тишину нарушит, что-то громкое в душЕ
Моё сознанье снова глушит, закинусь парочкой дражЕ
Всё удалю, закроюсь, и снова в голове страница
Но её молчание, заменяет всЕ тупые лица…
Stile di musica
slap house

Potrebbe piacerti

Playlist correlata

Copertina della canzone Kevin és Eszter
v4

Creato da Lőrinczi Zoltán con Suno AI

Copertina della canzone يا هلا يالمؤيد
v4

Creato da حيدر حيدر con Suno AI

Copertina della canzone Arra ébredek fel
v4

Creato da Alexander Tajthy - Hayos con Suno AI

Copertina della canzone Volvere
v4

Creato da Roberty Blandino con Suno AI