Старый анимешник

946

Музыка создана Lior4 Lior4 с помощью Suno AI

Старый анимешник
v4

@Lior4 Lior4

Старый анимешник
v4

@Lior4 Lior4

Текст песни
(Вступление, надрывный вокал под гррязный гитарный рифф)
ТРИДЦАТЬ ДВА! КАРТОШКА-ДОШКА!
ХАТА — СРАНЬ, КАК В ПРОКЛЯТОМ ТОКИО-ГХУЛЕ!

(Куплет 1)
Проснулся в три,в руке пульт от компА,
На столе хлебалка,смятая пачка «Рамена»,
Соседка-школьница опять стучит по батарее,
Мол,«выключи ты это аниме, долбоеб!»
А я ей:«Пошла нахуй, это ж Хантер х Хантер!
Он же почти как я— такой же неудачник!»
А сам в трусах,что с принтом «Наруто»,
Они жмут жопу,потому что жрал пельмени дохуя.

(Припев)
А-а-а,я анимешник-овощ тридцатилетний!
Моя нацуки-тян— это фигурка из пластика!
Я в доте прорвал мид,а в жизни — лифт сломанный,
И мама говорит:«Хули ты как сумасшедший?»
Я плачу в подушку с лицом Саске Учихи,
Ведь поцелуй— это только в хентае...

(Куплет 2)
Пошел на работу,в офис, как на казнь,
Там Петрович,мудила, опять про «когда женишься?»
А я ему:«Жена? Да мне бы для начала
В Genshin Impact артефакты нормальные прокачать!»
Зарплата— донатить, на еду — дошик,
В инсте одноклассники— дети, яхты, коттеджи,
А я в телеге сижу,в паблике «Абунай»,
Ищу,где бы скачать «Стальной алхимик» в 1080p.

(Припев)
А-а-а,я анимешник-овощ тридцатилетний!
Моя нацуки-тян— это фигурка из пластика!
Я в доте прорвал мид,а в жизни — лифт сломанный,
И мама говорит:«Хули ты как сумасшедший?»
Я плачу в подушку с лицом Саске Учихи,
Ведь поцелуй— это только в хентае...

(Бридж)
Иногда включу«Евангелион»,
Смотрю и думаю:«Бля, вот же пиздец...»
Он тоже ебнутый,и я ебнутый,
Но у него хоть робот есть,а у меня — ванная с грибком...
Мама,прости, что я не юрист, не военный,
Я просто мастер в раскачке персонажа в Gurren Lagann!
Но это никому не нужно,блять... Никому...

(Финальный припев с еще большим надрывом)
ДА Я АНИМЕШНИК-ОВОЩ,ДА ТРИДЦАТИЛЕТНИЙ!
МОЯ ЛЮБОВЬ— ЭТО ТВАРЬ ИЗ «Токийского Гуля»!
Я В ДОТЕ ПРОРВАЛ МИД,А В ЖИЗНИ — ЛИФТ СЛОМАННЫЙ!
И ДАЖЕ КОТ МОЙ СВАЛИЛ,БЛЯДЬ, К СОСЕДКЕ!
Я РВУСЬ КРИЧАТЬ:«КАЙОКЕН!» НО СЕРДЦЕ СДАЛО...
ЭХ,ПОШЛО ВСЕ НАХУЙ... ЗАКИНУСЬ-КА Я РАМЕНОМ...

(Резкий финал, звук падения пустой банки «Ячменного колоса»)
Стиль музыки
Anime opening, Pop

Вы могли бы

Кавер на песню Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 22 Cantabra Rock II
v5

Создано пользователем Rüdiger Großer с помощью Suno AI

Кавер на песню शिव शिव शिव
v4

Создано пользователем Suraj Parajuli с помощью Suno AI

Кавер на песню Titan Menu Run
v4

Создано пользователем Sahir Ali с помощью Suno AI

Кавер на песню Faujdk
v4

Создано пользователем Yonder Rednoy с помощью Suno AI

Похожие плейлисты

Кавер на песню Лето.
v4

Создано пользователем Халида Байкутова с помощью Suno AI

Кавер на песню 인력매칭
v4

Создано пользователем HeeJoong Park (VISC) с помощью Suno AI

Кавер на песню Василёк
v4

Создано пользователем Natalia Sansha с помощью Suno AI

Кавер на песню Arre con la que barre
v4

Создано пользователем Fermin Herrera с помощью Suno AI