Соседи 2

586

Música criada por денис дробышев com Suno AI

Соседи 2
v3.5

@денис дробышев

Соседи 2
v3.5

@денис дробышев

Letra da música
Текст песни
Соседи…
Эти соседи снизу.
Кто-то трахает жену
Кто-то вешает карнизы.
Бесит меня такой шум.
И это в 10 утра, новая хата на Бассманном бля.
С окна вижу площадь 3-х вокзалов,
А там лохотрон -это опять те же кидалы:
Типа мы с НТВ -сделайте покупку,
Но я прохожу, у меня другие мутки.
Разошелся, вон, не на шутку сосед,
25 лет, набухается в обед,
К вечеру буянит- быдло бля.
Один раз достанет
И словит в бубен от меня.
Еще соседка, кстати его девка,
Такая с виду очень даже ничего конфетка.
Девочка-нимфеточка, с плеером и CLK.
Отдыхает в Soho и тусуется до утра.
Я ее встречаю периодически.
Убивается видно катастрофически круглыми.
Палится сведенными скулами,
Большими болтами и сухими губами.
Короче весело живу -ничего не скажешь,
Тут же, сука, нормально хуй спать ляжешь.
Хотя придумал:
Один напас, беруши в уши, пижаму с ломпасами
И белье с медвежатами.
Guf,
А я стараюсь для них оставаться хорошим
Все тем же примерным соседским мальчиком -Алешей.
И позже 7 утра я их не тревожу.
Я их люблю, соответственно они меня любят тоже.
Я знаю всех бабулек на лавочке по именам.
Могу забыть в лифте булик, но не хулиган.
И выходя из подъезда я включаю свет.
И лучше соседа чем я в этом доме нет.
Есть и такие, кто вечно чем-то не довольны,
Но они всегда на чеку и с ними даже спокойней.
Я с ними здороваюсь, но не более,
Конечно кроме тех, кто совсем недавно в моем доме.
Original-Ба смотрит на телефон
И ей тупо некому позвонить.
Большинство ее подруг уже давным-давно
Дочитали до конца свою газету «Жизнь».
Зато она ходит к старичку из девятого,
У него чай из блюдечек и много антиквариата.
Хотя, говорят, недавно она нашла себе другого:
Молодого из второго.
У кого-то рождаются дети, кто-то умирает.
У всех есть соседи — с кем не бывает?
Бывают драмы, а бывают комедии
И все-таки я их обожаю, моих соседей.
Slim
Бывает они бесят на отходняках с утра.
Мне кажется смотрят как-то не так на меня.
Захожу в подъезд -на полу пятна.
Нажимаю пятый и поднимаюсь до хаты.
И мало вероятно, что они знают
Больше чем я хотел бы,
Хотя, бывает, палят.
Кто-то помнит меня маленьким с маркером
Я расписывал стены, собирал монеты и марки.
Кого знала мама я для себя выделял:
Здоровался первым и вперед пропускал.
Я не люблю с кем-то из них ехать в лифте
И мне по сути не о чем с ними говорить.
У них своя жизнь -она меня не волнует.
Надеюсь, что моя не сильно их интересует.
Если громко тусуюсь -стучат по батарее,
Я бы посоветовал стучать себе по голове.
Люди в форме часов в 7 звонили в дверь-
Взяли 500 рублей и больше не заходили ко мне.
В колонках стерео. В колонках негры стелят.
Я приучаю соседей, а они это не ценят.
Девочка Света легла в наркологичку,
У меня с ней так и не вышло,
Хотя она писала мне в личку.
Отлично проводила время в Дягелове
Несколько раз в туалете ее там жестко пялили
На двухэтажной хате с такими же мажорами
Ей было хорошо, но кончился порошок.
Кто-то сказал:
-Давай еще! — И они погнали.
На Bentley- Continental’е, подаренном папой маме.
Полоса сплошная, кровосток играет.
Estilo de música
Рэп

Você pode gostar

Capa da música QUENTÃO E PINHÃO
v4

Criado por Edmilson Santos com Suno AI

Capa da música Коза ностра
v4

Criado por Vahtang Roshal com Suno AI

Capa da música Glitch & Gloss
v4

Criado por Mandula com Suno AI

Capa da música Ködös parton
v4

Criado por Tamás Szabó com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música miłość i śmierć
v4

Criado por Paweł Jagusz com Suno AI

Capa da música Mâna Ta în Mâna Mea
v4

Criado por Nicoleta rîșneac com Suno AI

Capa da música EQUIPE DOS DOCES
v4

Criado por Edmilson Santos com Suno AI