Хочу сибаса

486

Música criada por Денис Астрин com Suno AI

Хочу сибаса
v3.5

@Денис Астрин

Хочу сибаса
v3.5

@Денис Астрин

Letra da música
[интро пианино]
[куплет]
Девушку привёл я в хороший ресторан,
Зашёл и сел я с ней туда.
"Что будешь ты? Что будешь ты?", - я говорю ей.
"Заказывай", - говорю ей - "побыстрей!"
Она говорит: "Я буду фреш за восемьсот рублей
И ещё я буду салат за четыре тысячи рублей,
Ещё я буду стейк лосося за восемь тыщ рублей,
И, возможно, буду омара за девять тыщ рублей.
Ещё я буду чёрной икры за восемьдесят тыщ рублей.
И, возможно, ещё буду... ну, какой-нибудь стейк за сорок тыщ рублей...".
[мост]
И она мне говорит: "А ты, ТЫ? Что будешь ТЫ?"
Мне говорит она: "Что будешь ТЫ?"
[куплет]
А я ей говорю: "Я хочу сибаса...
Сибаса побыстрей!"
[проигрыш]
Я хочу сибаса!
Я хочу сибаса!
Сибаса я хочу
Побыстрей!
[outro]
Estilo de música
хард рок

Você pode gostar

Lista de reprodução relacionada

Capa da música Laj-Laj Ratyi
v4

Criado por zsolt horváth com Suno AI

Capa da música Groep Vier Zingt
v4

Criado por Annelies van Rijn com Suno AI

Capa da música Anyagtud
v4

Criado por lilla nagy com Suno AI