João Durão

699

Música criada por Leticia Oliveira com Suno AI

João Durão
v3.5

@Leticia Oliveira

João Durão
v3.5

@Leticia Oliveira

Letra da música
Quando o povo chama, João Durão responde
É força, é coragem, ele não se esconde
Com o número 55678 na mão
Volta João Durão, nós estamos precisando
Canguçu confia, é contigo que a gente voa
55678 é o nosso coração
Vota consciente, vota João Durão
Pela agricultura, pela saúde e segurança
João durão trabalha com toda esperança
É pelo futuro que ele vai lutar
Com João durão, Canguçu vai ganhar
Volta João Durão, nós estamo
Canguçu confia, é contigo que a gente voa
55678 é o nosso coração
Vota consciente, vota João durão
João durão é o nome, Canguçu é a missão
55678 essa é a solução
Volta João Durão, volta pelas pessoas
Com ele, nossa cidade vai ser mais vitoriosa
João durão, 55678, volta pelas pessoas.
Estilo de música
Sertaneja

Você pode gostar

Capa da música «Esta vez me elijo yo»
v4

Criado por Jose Orlando Cardozo Montero com Suno AI

Capa da música Júbilo
v4

Criado por Marcelo com Suno AI

Capa da música Артём, держи фасон
v4

Criado por Nikita Pronin com Suno AI

Capa da música Carry the Rhythm Home
v4

Criado por Daruta Vera com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música The Day Is Wide
v4

Criado por Андрей Щербина com Suno AI

Capa da música Z TOBĄ MI PO DRODZE
v4

Criado por Jerzyna K com Suno AI

Capa da música Noce i dnie
v4

Criado por Radek J com Suno AI

Capa da música mmm
v4

Criado por mohamed emad com Suno AI