Не звони

540

Música criada por Тоха com Suno AI

Не звони
v4

@Тоха

Не звони
v4

@Тоха

Letra da música
[Припев]

Не звони мне ночью, когда станет грустно

Когда новый мир вдруг окажется тусклым

Когда рядом люди — но внутри пустота

Ты сама сожгла всё, что строила тогда

Не пиши “скучаю” — уже слишком поздно

Наши чувства падали будто бы звёзды

Я тебя любил, но любовь не броня

И теперь ты просто теряешь меня

[Куплет 1]

Мы стали чужими так резко, так странно

Будто бы нас не было вовсе вчера

Ты прятала холод за милым экраном

А я всё пытался тебя удержать

Ты врала красиво — я верил наивно

Искал оправдания каждой слезе

Но сердце устало терпеть это сильно

Я будто тонул в бесконечной тебе

И больше не надо красивых историй

Что “всё ещё любишь” и “это судьба”

Любовь не уходит вот так априори

Её убивают поступки всегда

[Припев]

Не звони мне ночью, когда станет грустно

Когда новый мир вдруг окажется тусклым

Когда рядом люди — но внутри пустота

Ты сама сожгла всё, что строила тогда

Не пиши “скучаю” — уже слишком поздно

Наши чувства падали будто бы звёзды

Я тебя любил, но любовь не броня

И теперь ты просто теряешь меня

[Куплет 2]

Я помню твой смех и любимые песни

Как ты засыпала на моём плече

Теперь между нами холодная бездна

И дым сигарет в одинокой ночи

Мне говорили: “Она не навечно”

Но я до последнего верил глазам

Ты стала уроком — тяжёлым, беспечным

Где боль научила не верить словам

И если однажды случайно увидишь

Как я прохожу мимо, взгляд опустив

Пойми — это сердце уже не услышит

Тех чувств, что когда-то тебе подарил

[Бридж]

А город не спит…

И где-то среди фонарей

Я учусь жить без тебя…

Хотя всё ещё помню каждый момент…

[Куплет 3]

Я больше не стану держаться за память

Где мы были счастливы только на миг

Ты смогла так легко всё внутри меня ранить

Хотя я тобою одною и жил

Теперь твои фразы не трогают душу

И слёзы твои уже не болят

Я просто однажды устал тебя слушать

Когда твои действия шли невпопад

И пусть ты однажды захочешь вернуться

Когда станет пусто среди новых лиц

Я научусь снова без боли проснуться

Не падая больше пред именем вниз

Ты стала мне песней с печальным мотивом

Которую сердце не может допеть

Но даже любя тебя сильно-красиво

Я всё же сумел наконец отпустить…

[Финальный припев]

Не звони мне ночью — я больше не прежний

Тот парень с любовью исчез неизбежно

Ты сама отпустила мои поезда

Теперь между нами лишь шум и года

Не ищи меня в старых фото и фразах

Там давно всё разбито по разным рассказам

Я тебя любил — это было всерьёз

Но теперь между нами лишь холод и дождь…Не звони мне ночью, когда станет грустно

Когда новый мир вдруг окажется тусклым

Когда рядом люди — но внутри пустота

Ты сама сожгла всё, что строила тогда

Не пиши “скучаю” — уже слишком поздно

Наши чувства падали будто бы звёзды

Я тебя любил, но любовь не броня

И теперь ты просто теряешь меня
Estilo de música
Рэп Рэп-вокал Пение-рэп (мелодичный рэп) Мужской вокал Средний темп Ровный

Você pode gostar

Capa da música Skogspromenad
v4

Criado por Kent Andersson com Suno AI

Capa da música Не отобрать
v4

Criado por Надежда Ермакова com Suno AI

Capa da música ไฟในอก
v4

Criado por wilat phetanan com Suno AI

Lista de reprodução relacionada

Capa da música زلزل الأرض
v4

Criado por Taym Mohammad Ibrahim com Suno AI

Capa da música خاتمك في يدي
v4

Criado por Soao Ali com Suno AI

Capa da música POVO DA TAINHA
v4

Criado por Edmilson Santos com Suno AI

Capa da música Cathedral Black Flame
v4

Criado por XPress Bonton com Suno AI