Чёрный екран

1027

Música criada por ruboo RubooR com Suno AI

Чёрный екран
v4

@ruboo RubooR

Чёрный екран
v4

@ruboo RubooR

Letra da música
Эй, бро, чё за шум?
Мы тут делаем бум.
Сделал ход — весь мир в стоп-кадр, будто я жму Zoom.
Деньги падают на пол — это снежный ком,
Я захожу в игру, будто в собственный дом.
Мои строки — бензин, твой район — это лом,
Я взорвал этот бит, он теперь радиоактивный волк.

На мне блеск — это ночь, на мне drip — это дождь,
Я не делаю трек, я тут делаю вброс.
Все хотят на волну, но не знают пароль,
Я качаюсь на бите, будто серфю по ноль.
Этот город мне шепчет: «Не верь никому…»
Но я знаю свой путь — я иду по нему.
Сквозь бетон и пустыни, сквозь дым и фольгу,
Ты не видел мой мир — я его берегу.
Мой путь — это пазл, собранный в темноте,
Мои раны — как винил, режут звук на плите.
Мысли в голову бьются, будто птицы в стекле,
Но я двигаю дальше — под луной, по земле.

Город давит балластом, но я выбрал свой путь,
Я услышал свой шанс — и не смог промахнуть.
Там, где холод и тени шепчут правду в лицо,
Я стою одиноко, но я знаю — не дно.
Это чёрный экран, но я вижу свой свет,
Новый день — это шанс, новый шаг — мой билет.
Если мир — это шоу, я выхожу на разъезд,
Этот бит — мой мотор, и я давлю на газ.

Это чёрный экран, но я делаю вспышку,
Если жизнь — это бой, я не прячусь за крышкой.
Мы идём сквозь туман, будто вышли из глича,
Этот стиль — мой химикат, и он слишком приличный.
Estilo de música
Рап

Você pode gostar

Capa da música Pliszka Eliszka
v4

Criado por Włodzimierz Pastuszak com Suno AI

Capa da música 지사네 캠페인
v4

Criado por HeeJoong Park (VISC) com Suno AI

Capa da música olcia
v4

Criado por Michał Kubacki com Suno AI

Capa da música Mal d' Africa 2
v4.5

Criado por Roberto Lazzaris Bertoldi com Suno AI

Lista de reprodução relacionada