Мы с тобою

726

Música criada por Мария малышева com Suno AI

Мы с тобою
v3.5

@Мария малышева

Мы с тобою
v3.5

@Мария малышева

Letra da música
На груди моей ночь - бессОнницей
РасцелУется с  зорькой Алою,
Полем скОшенным,  так бессОвестно,
Убежит в тумАн да отАвою,
От стожкА к стожкУ за окОлицу,
От венчАния полунОчного,
Око бОженьки в дУшу скОсится
Да за мысельки, ой, порОчные.
"Не ругай нас Бог!"- промолЮ в туман,
"Не вершИ свой суд, раньше сУдного!"
НедовЫпит хмель! Не до днА стакАн...
И его, и мой в нОчи чУдные!
На губАх моих от пыльцЫ горчИт,
И от кОсточек вИшни шпАночки,
Я пройдУ селом, что уже не спит,
Под расстрЕлом глаз юной пАнночкой.
Юной пАнночкой! ВИшней зИмнею!
КуковАть уйду...трЕтьей лИшнею,
Из - за пАзухи  Иван - чАя хмЕль
Без него, потОм, стану пИть в метЕль,
-"Не ругай нас Бог!"...ВиновАтые!
"Не вершИ свой суд!"...в нОчи слАдкие!
ВпередИ конЯ убежИт молвА
Ой, для кУмушек, да притОм сполнА!
Ой, вы бАбоньки, судьи мЕстные,
Не завИдуйте счастью вЕшнему,
Знаю мУжние, знаю чЕстные,
ПоменЯлись бы нОчкой грЕшною,
А над пОлюшком, над ромАшковым
Зорька Алая свадьбу прАзднует,
"Не ругАй нас Бог, будь полАсковей...
ВороньЁ и так вОлю кАркает."
ВОлю каркаЕт обоим нам вслед
За Любовный хмель, за бесстыжий бред,
За измЯтый стОг за окОлицей,
За молвУ, что нам в спИны кОлится,
У ворОванной, ой, да нет стыда,
В её глАзоньках зОреньки роса...
"Не ругай нас Бог!"...мы покАемся!
"Не вершИ свой суд!"...Оправдаемся!
Estilo de música
кантри

Você pode gostar

Lista de reprodução relacionada

Capa da música NOVATO
v4

Criado por GABRIEL LOPEZ com Suno AI

Capa da música Passear contigo
v4

Criado por José Mendes com Suno AI

Capa da música ثانيه وخدتي روحي
v4

Criado por Hima Allban com Suno AI

Capa da música Kosmiska Pulsen
v4

Criado por BIGMAN com Suno AI