реп...

552

Música criada por video профи games com Suno AI

реп...
v3.5

@video профи games

реп...
v3.5

@video профи games

Letra da música
[intro]
ээу есть фанаты Нкея? (да!)
Да? (ага)
Есть фанаты оксимирона? (да!)
ага
[куплет]
поднимите руки твари, вы? (да) одноразка говно
Но если куришь ты дерьмо,(И?) то советую за бортом,
где твой брат, он рад, выпал град, есть виноград, (Рад? да!)
но может всё же ты пойдёшь, а может всё же не НАДО!
когда у мамы спрашивал, со словами а потом?
отвечала тебе как всегда так и суп с котом,
я со своим бро дружим не менее одиннадцати лет,
может встанешь на колени сделаешь мне ОМЛЕТ
[припев] как же мне с бро (ага) прям хорошо, тебе нужен порошок (ага)
твой бро не кинет, если кинет то и его кинь понарошку ( смекаешь?) думаю да, твой бро тебя кинет, и не только в честь твоего тупизма, может кинуть на прогиб как ивана золо из за фриза [куплет] поднимите руки твари, вы? (да) одноразка говно Но если куришь ты дерьмо,(И?) то советую за бортом, где твой брат, он рад, выпал град, есть виноград, (Рад? да!) но может всё же ты пойдёшь, а может всё же не НАДО! когда у мамы спрашивал, со словами а потом? отвечала тебе как всегда так и суп с котом, я со своим бро дружим не менее одиннадцати лет, может встанешь на колени сделаешь мне ОМЛЕТ [припев] как же мне с бро (ага) прям хорошо, тебе нужен порошок (ага) твой бро не кинет, если кинет то и его кинь понарошку ( смекаешь?) думаю да, твой бро тебя кинет, и не только в честь твоего тупизма, может кинуть на прогиб как ивана золо из за фриза
Estilo de música
rap

Você pode gostar

Lista de reprodução relacionada

Capa da música Önző ez a világ
v4

Criado por GeriHD com Suno AI

Capa da música Most mindent szabad
v4

Criado por Alexander Tajthy - Hayos com Suno AI

Capa da música Дружба на двоих
v4

Criado por Катя Ленковец com Suno AI