мама

639

Música criada por Aleksandr com Suno AI

мама
v3.5

@Aleksandr

мама
v3.5

@Aleksandr

Letra da música
Я убежал от тех,кого нельзя было больше любить..
Да я закрыл все окна и двери так приятнее выть..
Луна похожа на швейцарсикй сыр,
да я взлечу на небо,я увижу весь мир
И вздохну глубоко,вроде легче стало
Падает звезда бьет по ушам,
да может в следующей жизни поговорим по душам
Но прости меня больше нет,с днём рожденья,мама!
Я закрываю глаза и вижу утренний теплый рассвет
Я на острове счастья,но здесь больше никого нет
Земля под ногами как фруктовый желе,
Да я болтаюсь по жизни,как сопля на стене,
Что не взгляд,- то стена,
Что не шаг- помойная яма..
Падает звезда бьет по ушам,
да может в следующей жизни поговорим по душам
Но прости меня больше нет,с днём рожденья,мама!
Estilo de música
рэгги

Você pode gostar

Lista de reprodução relacionada

Capa da música جرحك على الباب
v4

Criado por yamen atma com Suno AI

Capa da música زفة يمني
v4

Criado por ليث علي com Suno AI