Само всё растает...

705

Música criada por BestoRav2 com Suno AI

Само всё растает...
v3.5

@BestoRav2

Само всё растает...
v3.5

@BestoRav2

Letra da música
Сегодня очень мне
Повезло,
Словно мне
Улыбнулась удача,
Снежной пургой
Не замело!..
Но всё могло быть
Иначе...
Из дома на улицу
Вышел,
А там сегодня -
Зима!
Лежит снег горою
На крыше
И под снегом земля
Не видна!
Белые хлопья
С неба летят
И метель ветер
Кружит...
Неподалёку лопаты
Грустно стоят
И их брать никто
Не спешит.
А между тем сугробы
Растут,
Снег над землёю
Летает.
А люди затаились
И ждут:
"Может само
Всё растает?
Может временно
Это,
Да и в чём здесь
Беда?!
Чуть подождать и,
Вот оно - лето!
Не так уж и долго
Зима... "
А между тем
Выше крыш намело
И на дорогах
Толстый слой льда...
Лютый мороз
И совсем не тепло,
Падают люди -
Такая беда!
А техника давно
Уж готова
И наготове тихонько
Стоит...
Нам говорят,
Снова и снова,
Что волноваться не стоит
И ничто не горит.
Всё будет почищено
В срок
И асфальт кругом
Засияет.
Вы подождите немного,
Часок,
Просто по улицам ветер
Гуляет...
Он все слова куда-то
Уносит
И не слышит народ
Обещаний.
А города снегом
Заносит -
Не видно домов,
Не видно и зданий...
Ну чего зря шум
Поднимать?!
Снег - обычное
Зимнее дело...
Надо молча чуть-чуть
Подождать...
А! Вот оно - уже
Потеплело!
За зимою наступит
Весна -
Это каждый
Знает.
И наступит
Пора,
Когда всё
Само и растает!..
Estilo de música
Рок, хард рок, рок баллада

Você pode gostar

Capa da música Лето.
v4

Criado por Халида Байкутова com Suno AI

Capa da música Ruszaj się!
v5

Criado por Jerzyna K com Suno AI

Capa da música Tato Mój Filar
v4

Criado por Dorota Bury com Suno AI

Lista de reprodução relacionada