игрательная

677

Muzyka utworzona przez dihawer za pomocą Suno AI

игрательная
v4

@dihawer

игрательная
v4

@dihawer

tekst piosenki
[Припев: Дихер и Агейн]
Ночь катки длиннее
Катка ночи дряннее
Катка ночи короче
Макар, короче, мудрейший
Делай грязь
Делай грязь
На морозе дрочим, сперма попала в глаз
Делай грязь
[Куплет: Дихер]
Обогрев стула Макариной жопой
И я в жопе ощущаю ща боль
И если ты хотел удивить своей игрой
Знай, я поставил тебя в гээс на ноль
Тэ гэ звонит, Макар зовёт
На сервере "што" меня никто не ждёт
Я свой финал знаю наперёд
Знаю, что наша катка вся в проёб уйдёт
В голосовом канале на што
Спросят: "Пикаем нюк?", скажу: "не то"
Спросят: "Хули ты делаешь?", отвечу тоном повышенным
Спросят: "Разъебем?", скажу: "не выйграем"
Я всю катку прожил без авиков
В конце игры кейс фиолетового цвета
И если Бог – это Женя Гавриков
То спасибо герцогиням за это
И пока мне не ёбнули по губе
Я хотел от жизни лавэ
Но годы идут и теперь уже
Я хочу пиво и сижек, пачек так семь
[Куплет: Агейн]
Макарчик наш сел навсегда
В медного быка
Бросил доту, в тэ дэ эс втянулся
И что б Макарчик не просил, бля – обойдется
В уши капают, слова Сашки играет
Из старого трека "Чувствую появится малый"
До катки неспокойной, я спокоен был
От Динайзера вопросы "Почему не прикрыл?"
А мы просто тут без всяких условий
В доте рампаги строчим или типы ловим
И я не ломал свои шмотки в ноль
Но походу, придется вновь
И моя анкета будет из ленты изъята
Когда повиснет надо мной теневой бан бля
Я думаю, молиться надо
Когда что-то разозлит, Сашку играет
Потная катуля прогреет мне жопу сейчас
Ну куда ты снова ночью? (Макарчик выпил чай)
Сашка спросит: играешь через час?
Не знаю – дота надоела, роблокс заебал
[Припев]
Ночь катки длиннее (Ночь катки длиннее)
Катка ночи дряннее (катка ночи дряннее)
Катка ночи короче (а)
Макар, короче, мудрейший
Делай грязь (Делай грязь)
Делай грязь
На морозе дрочим, сперма попала в глаз
Делай грязь
[Куплет: Макар]
Из комнаты другой марта лает
Когда же макса она признает
И пускай бутерглот ей там скормят
Но перекусить ей этим мало будет.
Тому и быть. Но Сашка пропал почему?
Какой урод, чистый спирт продал ему?
Поляков на оскорбления байчу
В голосину во всю кричу, точно в гс не будет скучно
Снова скажите, что лудоман потерян
Но Артем как всегда от моего депа растерян
Отходил, чаек принес пиздатый
Бывало, по голосовым каналам метался
Там, где всем не всраслось, что бабла на дэп не осталось
Никто понятия не имеет, что такое "Дрипс"
Никто не захочет с понятием таким разбираться
Все опрокинут по одной: "За здравствуйте"
Это мое увлечение, игру сливать в мгновение
Сашка крайне зол, но мне насрать как-то
Параллелепипед, катит по тельманской разбитой трассе
За рулем губошлеп стриженный, GAI ему говорит о взятке
Styl muzyki
Hip Hop, Rap, Male Voice

Możesz lubić

Cover utworu Дисс на кирилла
v4

Utworzone przez: Александр za pomocą Suno AI

Cover utworu Kanayan Yaram
v4

Utworzone przez: Sahyt Annaev za pomocą Suno AI

Cover utworu izéke
v4

Utworzone przez: Anna Zsiros za pomocą Suno AI

Cover utworu Ma
v4.5

Utworzone przez: Roberto Lazzaris Bertoldi za pomocą Suno AI

Powiązana lista odtwarzania

Cover utworu Nincsen olyan ember
v4

Utworzone przez: Alexander Tajthy - Hayos za pomocą Suno AI

Cover utworu feliz dia pa
v4

Utworzone przez: Victor Suarez za pomocą Suno AI

Cover utworu Мій діамант
v4

Utworzone przez: Patrik za pomocą Suno AI

Cover utworu ألف مبروك يا عريسِين
v4

Utworzone przez: Ahmad Ahmad za pomocą Suno AI